Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Almera Tino, 2000, gazoline, 1.8


atimmd
Рекомендованные сообщения

Ситуация такая. Притянули машинку с проблемой - не заводится. Диагноза показала, что по NATS5 висят коронные 1610 и 1611. Естественно, прописываю ключ (благо легко вычислил пин).  Пробую писать ключ (Абритусом) - говорит, что пин неверный. Вскрыл блок управления-вижу паянная память B01AB (93C46). Оказалось, (после длительных пыток клиента), что были ключники и снимали блоки для подготовки чипов, чтобы завелась. Одним словом - в блоке управления MEC11-230 BP в еепромке одни FF (думаю хотели очистить его). 

Вопрос - что в этой еепромке лежит? Если у кого есть содержимое такой еепромки - поделитесь пожалуйста? 

И ещё - логично, при включении зажигания, проц должен что-то вписать в эту еепромку или нет? У меня после включения зажигания одни фф.

Ссылка на сообщение

Огромное спасибо Rolf5300. Автомобиль завёл. Всё дело было в еепромке в ЕСУ двигателя. Нашёл другой блок с рабочей машины откуда и слил содержимое. Привязку сделал SBB. Ещё раз спасибо всем откликнувщимся. Тему можно закрыть.

куда Олежек пропал ты хоть напиши чем закончилось а то я спать не буду. :rofl:

Спи спокойно. Автомобиль я завёл с помощью твоей Правильной подачи. Спасибо и ещё раз спасибо. Остался должен.
Ссылка на сообщение

Ты мне не чего не должен главное все в интересе разобраться и запустить ведерко :lol:

Если что нужно будет рад помочь обращайся контакты есть.

Изменено пользователем rolf5300
Ссылка на сообщение

Ты мне не чего не должен главное все в интересе разобраться и запустить ведерко :lol:

Если что нужно будет рад помочь обращайся контакты есть.

Ещё раз спасибо за совет и файлик.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...