Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Всем привет. Искал очень долго ответ на вопрос имеется мотор 21120 безвтыковая поршневая, система питания 124, ну и мозг соответственно я 7.2, замучил расход, испытывал многие прошивки но результата увы нет, что где править подскажите?

Ссылка на сообщение

На базе мотора 1.5 ? 

(проги сток на январе 7.2 этот мотор от завода не было )) - онлайн ваш друг ;-) ) близкое по компл. январь 5.1

p/s... был в пользование авто с таким мотором - прогу долго выкатывал но питание было с обраткой и рдт 2.5-2.7 - на базе сдвоенной кат. (форсы 1.5 бош тонкие , все датчики подкл. , дмрв 116)

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...