Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газон Next cng


Рекомендованные сообщения

Я тут что, вместо клоуна, на которого можно внимания не обращать???

Ещё один пост в подобном ключе от обоих, в читатели на месяц.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вот инструкция для ознакомления. Это чисто ГАЗОВЫЙ мотор,не газодизель.

Проблемы мотора связаны с растрескиванием выпускного коллектора,видимо из за перегрева или некачественного чугуна. Продается усиленный коллектор - с виду помассивнее,но без фланца на клапан ЕГР. Отсюда потребность в отключении оного.

Калибрует кто прошивки под данный блок(WP580)?

53404.3902250-is-19.04.2019.pdf

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Апну. Тему меня тоже интересует решение с отключением EGR и контроля ката и ДК2.

 

В моем случае иденты VBC0Gaz110.1.5

 

Предложения можно в личку.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

я бы не только экологию заказал но и чуток тюн, исправить тупизну и тд. только ни кто не умеет делать. Просить алмисофт что бы сделали карту под это авто! если будет спрос)))

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нет контактов. Один из ... хочет сам заработать. Делает лично, дампы не высылает.

 

Второй КС не знает как посчитать. Машина в аварии, но вроде как то полечили.

 

Полумеры вообщем.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

у кого есть реальные решения? кто проверил? у меня решения только на словах получается.машины есть а кто грамотно сделает и не за полтосы нету.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

@Альберт696, решение есть,проверил лично сделал авто неделю назад,все работает. Без ЕГР, ДК2 и ДТОГ.

Можно Вас набрать пообщатся?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...