Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Haima 7 2013г. замена форсунок.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем!! Есть авто Haima 7  2013г двигатель 2-х литровый. предстоит замена  форсунок родных на Бош 107.  Можно так сделать? Или какие нибудь на другие возможно поменять. ?? Просто родные убили на ультрозвуке, теперь стали постоянно лить без-божно. А родные стоят 5.000р. 1-шт, цена кусается сильно.

Ссылка на сообщение

А на родных номер то есть ? 

Нужно по производительности смотреть каталожной и давления в рампе , либо хотя бы от авто с обьемом 2,0 и соответствующим давалением (скорее 3,8 бара)

 

1_Bosch_Injector.rarпроизводительность форсунок.rar

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Давления замерил 3.8 бар. Номер на форсунках только 018 и все, форсунки похоже как у сонато хундай. Бош 107 не прокатят я так понимаю? Таблица вещь  :good:

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Несколько лет назад менял на Дэу Нексии 1,5 8кл по просьбе клиента форсы ДЖИ-ЭМ  на форсы от ВАЗ 1,5 8кл .

Там все условия примерно одинаковые и по обьемам и по давлению, а в итоге получили черные свечи, клиентос от прошивки

отказался сказал так сойдет.

 

Я к чему это, надо смотреть производительность и там и там при одинаковых вводных (обьем, давление), она может быть разной. 

Ссылка на сообщение

Несколько лет назад менял на Дэу Нексии 1,5 8кл по просьбе клиента форсы ДЖИ-ЭМ  на форсы от ВАЗ 1,5 8кл .

Там все условия примерно одинаковые и по обьемам и по давлению, а в итоге получили черные свечи, клиентос от прошивки

отказался сказал так сойдет.

 

Я к чему это, надо смотреть производительность и там и там при одинаковых вводных (обьем, давление), она может быть разной. 

 Я ставил такие форсунки на Нексию, все работало нормально, свечи не коптило.

 

Буду тогда искать подходящие форсы. Блин...старые работали бы я их на стенде бы подогнал, а они текут сами по себе.

Попробуй форсунки Bosch 110  у них производительность больше чем от Ваза и меньше чем от Газа.

У меня есть четыре новые 110е  форсунки, могу дать на пробу если подойдет, по купайте если нет, принеси обратно.

Можешь мне набрать. +79023106851 Гарник.

Ссылка на сообщение

Несколько лет назад менял на Дэу Нексии 1,5 8кл по просьбе клиента форсы ДЖИ-ЭМ  на форсы от ВАЗ 1,5 8кл .

Там все условия примерно одинаковые и по обьемам и по давлению, а в итоге получили черные свечи, клиентос от прошивки

отказался сказал так сойдет.

 

Я к чему это, надо смотреть производительность и там и там при одинаковых вводных (обьем, давление), она может быть разной.

 

Чего то не досмотрели.

Сколько вот так переменено-без проблем.

Ссылка на сообщение

Да везде было написано что подходят 1 в1 , но по факту после замены получили черноту.

Клиент таксист, авто старое (трамблерное), денег вечно нету, форсы от ваза то же достал не новые.

Этот случай у меня единственный, авто дотошно не проверялось , так как оплачивали только сьем снятие форс.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...