Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу сток Mazda CX7


Рекомендованные сообщения

Ищу сток Mazda CX7 2006 год, 2.3 л. 238 л.с. бензин,турбо, автомат, 

размер дампа 1024 кб.

HW: L33P18
SW: SW-L33PET000.HEX
VIN nr.: JM3ER293270137270
Installation: MITSUBISHI 8405F

post-127504-0-97586800-1516933790_thumb.jpg

Изменено пользователем swisher
Ссылка на сообщение

@swisher, вы ведь собираетесь в блок сток записывать?

Вам его дали, но он от другой машины.

Вам нужно перенести данные вид блока из Вашей прошивки, считанной изначально из блока, в сток и потом записывать.

Ссылка на сообщение

@Technik13,

да я это понимаю, 

родного стока нет, есть мод на котором приехало авто,(была уже прошита) я его считал и отправил на отключение егр, то что прислали и валит блок при записи!

калибровщики не могут без родного стока с этого авто, посмотреть на корректность прошивки, на которой приехал клиент.

для этого ищу сток,

 

@Shep

завёл на той прошивке, на которой приехал клиент.

Изменено пользователем swisher
Ссылка на сообщение

Посчитайте, сколько людей уже пытались Вам помочь. Перечитайте тему еще раз. Все ответы в теме есть.

Андрей топик очень тяжел в общении, я с больнички ему помог завести, больше не хочу помогать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...