Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

VVDI Key Tool


gserg73
Рекомендованные сообщения

Всем добрый день... Есть столь интересный приборчик 

post-60460-0-87372000-1516869601_thumb.jpg

Очень много что про него написано и клонирование ключей ( даже ID48 96 bit), и разлочка смарт ключей, и программирование пультов ДУ. В общем много интересного..

Есть ли у кого опыт работы с ним и какое сложилось впечатление от данного прибора????  

Ссылка на сообщение

Да, добавляются новые брелки и по транспондерам там что то новое)))) У меня с последней версией 2.2.0, по этому много по старым версиям не скажу....  

Ссылка на сообщение

Ну буду надеяться добавят... А по чипам, подготовка есть PSA.

Интересная информация по чипам ,с возможностью редактирования

post-60460-0-25031400-1516896134_thumb.jpg

post-60460-0-75099100-1516896156_thumb.jpg

post-60460-0-20855500-1516896186_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Не только тойоты. Сам сделал не много машин, осечек не было, пока. Порадовало копирование ford 80 bit. Приложение на смартфон, при копирование онлайн, плюс, ноут не надо таскать с собой. 

VVDIKEYTOOL_Diagram_v2.0(en).pdf

Ссылка на сообщение

Не только тойоты. Сам сделал не много машин, осечек не было, пока. Порадовало копирование ford 80 bit. Приложение на смартфон, при копирование онлайн, плюс, ноут не надо таскать с собой. 

У меня сегодня не получилось скопировать чип на ford 80 bit. Пол дня пытался, на пересчете спотыкается и все(((

Вот я ни как не могу телефон привязать, не создает пару и все(((

Там хитрость есть. Есть регистрация по телефону и мылу. На второй вкладке, внизу надо ткнуть кнопочку что бы поле для ввода номера телефона изменилось на почтовый адрес и после этого вводите на свой адрес и кликаете кнопочку секретного кода, получаете на мыло секретный код и в путь.

на ID48 вводят токины. Пересчет будет за бабло.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Получается старый прибор сняли с обнов (производства)? Блин.. как всегда с китов, только прибор стал работать, тут сразу прикрыли лавочку. Вот так скоро и по VWDI-2, только приобретешь, а тут и снимут его с продаж.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

пользую такой проблем нет ) в основном это тойота субару мазда ниссан 

копироует без проблем 

на днях тойота аш чип копировал в лет , расчет онлайн около минуты 

для 96 бит фольцов можно брать кейтул мини дешевле выходит при чене приборчика в 10тр 

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

А этот работает?

А этот работает?

Есть мини ввди, и предлагают кейтул такой. Вот и думаю, стоит брать, получится что то дополнительное или один и тот же функционал

С дампом работает кейтул?

Изменено пользователем Фтвкун
Ссылка на сообщение

С дампом работает кейтул?

С дампами не работает. Имхо, тот же мини, только с дисплеем. И ренью бу ключей делает. 80ти битные уже давно не может рассчитать, хз почему, vvdi2 без проблем. 

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...