Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Qashqai 2008г. проблемма с ц.замком


sovg
Рекомендованные сообщения

Vin:

SJNFAAJ10U1270805

Не работает ц.замок с брелка ключа (квадрат с жалом).

С кнопки, в ц. консоли всё раьотает.

С личинки водительской двери щёлкает, но не закрывает.

По сканеру в дате вкл и выкл с брелка видятся, всё ок. 

Если сдёрну разъём М65 с БСМ, то с брелка всё работает, с личинки тоже, с кнопки в ц. консоли нет.  Ну и ессено не заводится.

По схеме(имеющихся у меня) не совпадение с мануалом. КАН шина, по схеме, идёт на 19-20 пины, а в реале в блоке на 21-22.

Возможно у меня не тот мануал.

У кого есть возможность посмотреть по ВИНу схему бодика с подключением КАНа и дверных замков, скиньте пжлста.

 

post-53-0-48586900-1516795516_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

На схеме он обозначен в блоке ВСМ М65,М66, М67.

65 это 40-ка пиновый от 1-го до 40

Да в дате всё видится, все двери, кнопки лок-унлок на ключе...

Ссылка на сообщение

Проблемма решена, при участии форумчанина, Alez!

Завис концевик наличия ключа в замке зажигания в состоянии вставлен. 

Спасибо огромное Александру (Alez), 


 В дате все статусы и сигналы корректны?

Статус наличия ключа в дате есть, только он называется странно "клавиша...." и я на неё внимания не обратил

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...