Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ищется сток bmw e70 Siemens_MSV80 SW: 07601734


Рекомендованные сообщения

Нужен сток  для проверки .

авто bmw e70 HW: 07594483 : SW: 07601734 :  0049QK0MH53SMAO6S

Подозрение на * кривое * удаление катализаторов. хозяин авто жалуется на повышенный расход топлива после прошивки.

Ошибок по диагностике нет (reinhgold), по данным настораживает 5% разбежка по заданному и фактическому положению эксцентрикового вала и лязгающий звук на запуске холодного мотора.

Вот считанное с блока кем-то сделанное Е2kess_obd_flash.rar

 

Ссылка на сообщение

Не принято ложить чьи-то авторские творения...  Грузите сток с помощью штатных средст диагнозы БМВ, диагностируйте. Думаю, "разбег по валам" и "лязгающий звук" будет тот же...

Ссылка на сообщение

 Как бы для начала нужен вин.Так как эта программа  идет или с 802 версией(Исполнение Корея) или америка. 

 Ну и первое  я бы штатными средствами стоком ее пролил.Правильным европейским софтом.

Так как там было несколько обновлений программы  после этой,в которых как раз реализована программная прокачка ваносов. И много что допилено помимо этого немцами.

 Зонды задние можно и без прошивок отключить..Штатными опять же методами.

 Попутно после проливки правильной европой уйдет в небытие система DMTL которая частенько выносит мозг хозяевам.

post-47934-0-43401800-1516732518_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Не принято ложить чьи-то авторские творения...  Грузите сток с помощью штатных средст диагнозы БМВ, диагностируйте. Думаю, "разбег по валам" и "лязгающий звук" будет тот же...

Авто уехало и вернется через неделю.

Хотелось сравнить со стоком - подготовиться.

Автор прошивки не известен, впрочем как и корректность отключения.

Понимаю,что механические звуки- это механика и с ней нужно разбираться отдельно.

Больше всего настораживает уверенность хозяина что до прошивки на Е2 мотор работал лучше и экономичнее.

Я не в коей мере не хотел обидеть автора этого творения.

Считанное выложил для облегчения индентификации стока (вдруг у кого-то все-таки есть)

Ссылка на сообщение

 У них и резину если начало жрать,то прошивка виновата,и с лампочками приезжали перегоревшими,типа работало ведь все..

Ссылка на сообщение

 Как бы для начала нужен вин.Так как эта программа  идет или с 802 версией(Исполнение Корея) или америка. 

 Ну и первое  я бы штатными средствами стоком ее пролил.Правильным европейским софтом.

Так как там было несколько обновлений программы  после этой,в которых как раз реализована программная прокачка ваносов. И много что допилено помимо этого немцами.

 Зонды задние можно и без прошивок отключить..Штатными опять же методами.

 Попутно после проливки правильной европой уйдет в небытие система DMTL которая частенько выносит мозг хозяевам.

attachicon.gif2018-01-23_21-34-45.jpg

 вот VIN nr.: 5UXFE43569L274100

как я понял это америка

Ссылка на сообщение

а их нет не американок! Они все собирались в Америке и для европейского рынка и для САСШ. Часть правда потом подразбирается, кладется в контейнер и едет в Калининград. Но это вроде с кузовов F. Е-ки америкосы вроде все.

По прошивке. Это сток в котором тупо порезали маску ошибок и все. Причем кривовато. Но там есть погашенный флаг р0174 и р0175. А вот они то как раз и говорят, что с ДК1 не все хорошо. но, повторюсь, лампу по ним погасили. 

Ссылка на сообщение

а их нет не американок! Они все собирались в Америке и для европейского рынка и для САСШ. Часть правда потом подразбирается, кладется в контейнер и едет в Калининград. Но это вроде с кузовов F. Е-ки америкосы вроде все.

По прошивке. Это сток в котором тупо порезали маску ошибок и все. Причем кривовато. Но там есть погашенный флаг р0174 и р0175. А вот они то как раз и говорят, что с ДК1 не все хорошо. но, повторюсь, лампу по ним погасили. 

спасибо за развернутый ответ. если клиент созреет - будем пробовать обновляться и делать E2

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...