Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Датчик кислорода на ваз 21074i


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте нужна помощь жугули январь 7.2 евро 2 незнаю какой номер датчика кислорода. Ставлю инжектор на старую ниву, все есть а лямды нет хозяин на металл вместе с кузовом сдал.

Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь. Сделаю евро 0 по вашему совету будет дешевле и проще. А то я переживал что если пошить на евро ноль жрать начнет и проблем больше будет.

Январь 7.2 537.Жугули??

да блок 2106 мозги январь 7.2 евро 2. 21067-1411020-11 A226FM10
Ссылка на сообщение

На классике расход такая штука... Ездил в Абхазию, пробег составил 3500 км., расход составил 6,3 л/100 км. прошивка Адакт A226RR11_vD. Ехал по разному, не экономил, и в пробках постоял, и серпантин километров 200, режим разгон торможение.

Динамика хорошая, двигатель работает мягко, расход низкий. Опять же от стиля езды зависит. Машина начинает хорошо реагировать на газ, двигло при разгоне начинает звучать приятно, просит тапку держать в полу))) + бензин говно, отсюда и расход. Езжу щас спокойно, газульку глажу ласково и нежно, расход устраивает, думаю в 10 л./100 км. по городу помещаюсь.

Ссылка на сообщение

Евро 2 однозначно будет динамичнее, и по расходу думаю поменьше, чем на Е0, т.к. корректировка смеси по ДК будет (если он исправен), лично Я за Евро2.

Ссылка на сообщение

 насчёт динамичнее- ни разу не факт..

п.с. а за 3.5 тыщи на классике нужно сразу орден выдавать)))

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

Ездил в Абхазию, пробег составил 3500 км., расход составил 6,3 л/100 км.

Что то  сказочно мало... У меня на Гранте 16 кл. 6,2 расход при поездке в Лазаревское и обратно  с учётом пробок в районе Новомихайловки, Горячего Ключа и Джубги...Ваша Классика похоже на воздухе работает. Меньше 7 л/100 не встречал.  

Ссылка на сообщение

Вы можете и не верить, но на A226RR11 и исправном авто достаточно реально. Как только она появилась, ее "катали" на парке такси, тож очень удивились по расходу и не верили по началу.

Ссылка на сообщение

Ездил в Абхазию, пробег составил 3500 км., расход составил 6,3 л/100 км.

Что то  сказочно мало... У меня на Гранте 16 кл. 6,2 расход при поездке в Лазаревское и обратно  с учётом пробок в районе Новомихайловки, Горячего Ключа и Джубги...Ваша Классика похоже на воздухе работает. Меньше 7 л/100 не встречал.  

Сделайте над собой усилие, поверьте) Она реально достаточно хорошо едет и расход на ней отличный. Вот даже ни сколько не преувеличиваю)

Главное правильная работа педалью газа.

 насчёт динамичнее- ни разу не факт..

п.с. а за 3.5 тыщи на классике нужно сразу орден выдавать)))

А чо с ней не так? Пробег на ней 120 000 км. 2007 год. каждый год до 2014 она ездила на юг. Проблем никаких, просто как за любым авто следить нужно.

В 2014 году купил Astra H (состояние новой машины), ездил туда же, разницы никакой :be:

Ссылка на сообщение

именно посадку)) .. а , если сдвинуть сиденье до положения, удобного для ног, нужно руки удлиннять..извиняюсь  эа флуд

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Отпишите потом упадет-ли расход,сколько раз перешивал эти блоки,расход не убавляется.

Как раньше был расход не знаю т.к. купил этот двигатель для замены отцу на ниву 2121 вместо карба. Сейчас котается пока на расход не жалуется. Вот только обороты на хх 1200 не падают вроде подсосов нет через сканер шаги регулятора на 0 выстовляю и хх 840-880 норм а так шаги регулятора почему то 170 висят. Года три как перестал диагностикой заниматься все нафиг забыл надо опять заного учится Изменено пользователем disk849
Ссылка на сообщение

РХХ какой стоит? 2112 или 21203? И сам дроссель какой?

РХХ не скажу я его весь осмотрел не чего не увидел все стерто. На дросель не обратил внимания.

На сколько я помню рхх там 21203 должен быть, но у этого шляпка на штоке маленькая как на 2112 у 203 она вроде больше.

Ссылка на сообщение

ну вы сами ответили на свой вопрос, только если РХХ от Нивы будете ставить, то ДЗ тоже от Нивы должен быть.

Двигатель от 21074i какая там ДЗ я не знаю в среду батя с деревни приедит посмотрю
Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Ребят всем спасибо за помощь пока был на работе(работаю вахтой) батя ниву продал и купил 21214, а на той я так и не успел холостой доделать. (обидно)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...