Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю alex flasher


Perov
Рекомендованные сообщения

Так купите у автора.И будет вам не "желательно",а именно хендай.Зачем деньги переплачивать?

Щас походу будет таких покупальщиков тьма-тьмущая.

Ссылка на сообщение

Для его "целей" у автора ему нельзя покупать так как ключик обновленный будет и отлом не прикрутишь к нему.

Ссылка на сообщение

А что? Старый ключ нынче на старое вино .чем старше тем креппче. И по мозгам дает не плохо ,когда купишь, а оно не работает.

Сразу начинаешь умнеть..

 

Но моё пердложение в силе. Могу и ума(мысли) немного продать, но цена отдельная.

Ссылка на сообщение

Какой ажиотаж на сей загрузчик в последнее время....

Валяется без дела ключ с одним единственным модулем по подушкам безопасности Тойота-Субару, могу отдать по цене модуля - 6000р + доставка

Ссылка на сообщение

Я прошу прощения у всех кого ввел в заблуждение, но обнаружилось что у меня открыт еще один модуль по Cummins, т.к. не пользовался флешером примерно уже год совсем забыл об это факте((( За прошедшие сутки в личку написали восемь(!) человек, еще семь - в Скайп, поэтому открыл отдельную тему по продаже тут:

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=50307

Автору и еще одному человеку вставшим в очередь вторым отдам по номинальной цене, и еще раз извиняюсь перед ними за корректировку цены

Изменено пользователем dimoonn
Ссылка на сообщение

Всех, кто тут занялся бизнесом на этом отломе, буду отправлять в космос навсегда. Потенциальных покупателей, встающих в очередь в личке, тоже. Вы меня знаете, дерзайте. Только потом не нойте, что полжизни Адакту отдал.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...