Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошивка От Павла На Классику


Рекомендованные сообщения

Не не на подсос.

Просто чуть богаче, так движка ровней работает. Газик бы желательно, ато можно из техосмотра выпасть.

 

Обычно получаеться если по МТ09 нормы России то длит впрыска гдето 2.2-2.35

Ссылка на сообщение

кстати о птичках: Тут на днях звонил djonny761 и спрашивал про Пашину прошивку на Калину. Его один клиент достал, говорит что на прогретой после перегазовки обороты виснут на 1000, Женка перезвонил ещё троим кому шил те говорят что есть типа такой эффект но они на него забили потомучто в сравнение со стоком это небо и земля и потому на мелочи внимания необращают.

 

 

ЗЫ: Я так понял калиновская это I201HL66, а вот это на что прошивки: I206DP55 I206tX55 ?

Ссылка на сообщение
кстати о птичках: Тут на днях звонил djonny761 и спрашивал про Пашину прошивку на Калину. Его один клиент достал, говорит что на прогретой после перегазовки обороты виснут на 1000, Женка перезвонил ещё троим кому шил те говорят что есть типа такой эффект но они на него забили потомучто в сравнение со стоком это небо и земля и потому на мелочи внимания необращают.

 

 

ЗЫ: Я так понял калиновская это I201HL66, а вот это на что прошивки: I206DP55 I206tX55 ?

На прошиве с РСО не виснет, и едет лучше чем HL

Ссылка на сообщение
кстати о птичках: Тут на днях звонил djonny761 и спрашивал про Пашину прошивку на Калину. Его один клиент достал, говорит что на прогретой после перегазовки обороты виснут на 1000, Женка перезвонил ещё троим кому шил те говорят что есть типа такой эффект но они на него забили потомучто в сравнение со стоком это небо и земля и потому на мелочи внимания необращают.

 

 

ЗЫ: Я так понял калиновская это I201HL66, а вот это на что прошивки: I206DP55 I206tX55 ?

DP (она же НЛ) 55 –прошивка для замены блока м797 на Ниву и Шеви на Я7.2 с частичным лямбда.

ТХ 55 – с программным РСО.

Версии Ультра – для любителей 95 бензина.

Ровная тяга, чёткий прогревочный режим и ХХ. Экономичнее по сравнению с 797 примерно на 2л.

Исправлен глюк с провальчиком на резком дросселе.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Начал замечать нестабильный ХХ после перепрошивки на ТХ57. Это у меня так? :kill:

 

Я тож заметил давно и не только на классике.Теперь ставлю только с ДК.И ранее ставленные ТХ перевожу на НЛ.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Господа!

Непонятки с прошивкой на касику 1226HL57. В городцком цикле вопросов нет, а вот на трассе ехать она не хочет!!! На четвёртой передаче скорость 90 тапок в пол, а машина воще не наберает обороты! Даже кажется останавливается

Машина полностью испавна!!!

Кто может прояснить ситуацию? :think:

Ссылка на сообщение

Я не шью прошивами из нэта!!! :-!

На классику брал у Паши полным пакетом!

Первый раз клиент упёрся, не захотел снимать кат!!!

До этого эту проошиву я не лил!!!

Вот и спросил сенсэев чё за косяк!

Кто катал её или нет таких???

Ссылка на сообщение
Здравствуйте Господа!

Непонятки с прошивкой на касику 1226HL57. В городцком цикле вопросов нет, а вот на трассе ехать она не хочет!!! На четвёртой передаче скорость 90 тапок в пол, а машина воще не наберает обороты! Даже кажется останавливается

Машина полностью испавна!!!

Кто может прояснить ситуацию? :think:

 

Я обычно ставлю HL57.Жалоб не было.

Проверь топливоподачу.Насос,фильтра.

Ссылка на сообщение

Женёк !!! Я непонял, у него чё КАТ не СНЯТ??? Про какую трассу тогда речь? Он задыхаеться просто, пусть выкидывает НА, у меня это условие если не прошивки то гарантии!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Начал замечать нестабильный ХХ после перепрошивки на ТХ57. Это у меня так? :kill:

Есть такое. Я уже здесь про это писАл. Регулятор СО в плюс уводишь, тогда ХХ становится ровным. А вообще лучше HL. Там ничего крутить не надо.

Ссылка на сообщение
Здравствуйте Господа!

Непонятки с прошивкой на касику 1226HL57. В городцком цикле вопросов нет, а вот на трассе ехать она не хочет!!! На четвёртой передаче скорость 90 тапок в пол, а машина воще не наберает обороты! Даже кажется останавливается

Машина полностью испавна!!!

Кто может прояснить ситуацию? :think:

Скорее всего связано с топливом. Давление в первую очередь. У меня знакомый на этой прошивке считай спидометр выкладывал. Сумашедший мля...

Ссылка на сообщение
Женёк !!! Я непонял, у него чё КАТ не СНЯТ??? Про какую трассу тогда речь? Он задыхаеться просто, пусть выкидывает НА, у меня это условие если не прошивки то гарантии!!!

 

А что ему (КАТу)сделается?Он счас из металла(мож очень редко керамика-так на внешний вид отличить легко).

При исправном (железный всегда исправен) нейтрализаторе задыхатся не будет.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Начал замечать нестабильный ХХ после перепрошивки на ТХ57. Это у меня так? :kill:

Есть такое. Я уже здесь про это писАл. Регулятор СО в плюс уводишь, тогда ХХ становится ровным. А вообще лучше HL. Там ничего крутить не надо.

 

А не замечал дерганья тахометра есть на этой прошивке?несколько машин было с HL с региональным номером 26 и они жаловались на дерганья тахометра :dont_know:

Ссылка на сообщение
Тимур. У меня вопрос к тебе почему у тебя что на Окте что десь как машина с Пашиной прошивкой , с косяком так обязательно с регионом 26, что в Ставрополе всё так плохо?

 

Думаю это все атаво ,что регион 26 находиться рядом с регионом 07.

bocs ты на свой счет чтоли принимаешь эти лова?Если да, то зря, я просто замечаю прошивки от Паши на классике да и ваще чаще на машинах с соседних регионов вот и все.

Ссылка на сообщение
Здравствуйте Господа!

Непонятки с прошивкой на касику 1226HL57. В городцком цикле вопросов нет, а вот на трассе ехать она не хочет!!! На четвёртой передаче скорость 90 тапок в пол, а машина воще не наберает обороты! Даже кажется останавливается

Машина полностью испавна!!!

Кто может прояснить ситуацию? :think:

Машина не исправна!!!

В городе разгон , торможение, разгон и т.д.

А на трассе(вероятно всего) не хватает производительность насоса(сетка-фильтр-насос), вот и упираеться мафинка и требует "подкормить", чтобы ехала :kill:

Ссылка на сообщение

Думаю это все атаво ,что регион 26 находиться рядом с регионом 07.

bocs ты на свой счет чтоли принимаешь эти лова?Если да, то зря, я просто замечаю прошивки от Паши на классике да и ваще чаще на машинах с соседних регионов вот и все.

 

Тимур, ну я не со всеми знаком, но всётаки по слухам ( у нас грорд маленький) всех знаю. у кого есть Пашины прошивки, и вроди бы все не новички в диагностике. А на свой счёт не беру т. к. ТХ лью только тогда когда ставлю под газ двойную HL и TX. а вообще стараюсь HL. Просто город маленький. А хоть кто шьёт если не секрет? Ты ведь наверное спрашивал? Я лично всегда интересуюсь, уже несолько встретил прошивок от Казимира . С его фирмы.

Ссылка на сообщение

А У семерок в 50% случаев тахметр дергаеться независимо от контроллера и прошивкив нем.

Включи нагрузку ( свет ,обогрев и т.д. ) и дергастья перестанет.

Это косяк самого тахомтра

Был авто весь перерыл, и 0. Поменял тахометр , и счастье.

 

сори за ОФФТОПП.

Ссылка на сообщение
На Лермонтова Октябрёнок не работает. ГДе то взял в другом месте. Тимур , а ты не проверял это точно Пашины прошивки или это левак который валяеться в нете?

 

Я прошивку слил с одной семеры (HL) и отправил ее ОКТЯбренку(кому точно не помню)котроый покупал у Паши и он сказал, что все совпадает, прошивка без изменений.У самого нет его прошив, я пачимуто люблю прошивки на базе стандартных :think:

Ссылка на сообщение

Сегодня залил ТХ на 07, машинка практически новьё, 8000км, побегает, посмотрим чё к чему, кстати номера 26. А вообще на Павла жалоб пока не было.

Ссылка на сообщение
На Лермонтова Октябрёнок не работает. ГДе то взял в другом месте. Тимур , а ты не проверял это точно Пашины прошивки или это левак который валяеться в нете?

 

Я прошивку слил с одной семеры (HL) и отправил ее ОКТЯбренку(кому точно не помню)котроый покупал у Паши и он сказал, что все совпадает, прошивка без изменений.У самого нет его прошив, я пачимуто люблю прошивки на базе стандартных :think:

 

Темур отправь мне, я тебе точно скажу что это и какой свежести. :yahoo: :beer:

 

Сегодня залил ТХ на 07, машинка практически новьё, 8000км, побегает, посмотрим чё к чему, кстати номера 26. А вообще на Павла жалоб пока не было.

 

лучше всеж заливать полнолямдовую. Она лучше работает, хотя, конечно от комплектухи машинки зависит и условий работы.

Ссылка на сообщение

Сашок в СТР проверил прошивку, она. Только, он залил в на 1,5 прошивку 1,6 и пытался производительностью форсунок вывести её в нормальное русло. И ещё что бы лампочка не горела по снимал почти все флаги ошибок. Вот что интересно мне что его на Оке ни разу не видел, где он взял эти прошивки? Кто их ему дал. А он тоже хорош, льёт их без разбора. Отсылаю тебе её.

Санёк не в ту тему написал. Удали его.

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение
Сашок в СТР проверил прошивку, она. Только, он залил в на 1,5 прошивку 1,6 и пытался производительностью форсунок вывести её в нормальное русло. И ещё что бы лампочка не горела по снимал почти все флаги ошибок. Вот что интересно мне что его на Оке ни разу не видел, где он взял эти прошивки? Кто их ему дал. А он тоже хорош, льёт их без разбора. Отсылаю тебе её.

Санёк не в ту тему написал. Удали его.

 

Кто он???

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...