Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Primera 1999 периодически нет запуска из-за иммо


RobertScorpio
Рекомендованные сообщения

Добры день!

Nissan Primera 1999 SJNBAAP11U0426506 

Периодически нет запуска. На приборке часто моргает чек, насос качает, стартер крутит.

Со слов клиента, после скидывания аккума и выжидании минут 10-15 заводится.

Ко мне приехал, потом тоже авто не заводилось, смотрел накачку иммо, вроде как что-то кратковременно проскакивает и всё.

Не знаю, с этим связано или нет, но при подключенном зарадном иммо сработал, авто завелось.Правда потом накачку не посмотрел (к сожалению)

Тема вроде есть в инете, но конкретного решения не нашел.. 

Может кто знает решение, проблемные места, соединения и т.д.

 

С уважением!

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

смотрел накачку иммо, вроде как что-то кратковременно проскакивает и всё

так она и должна кратковременной быть.

чек? ошибки какие?

состояние акб?

мало инфы.

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на сообщение

АКБ на незаведенной было 12 с чем-то.. по идее это конечно норма..

Ошибок прочитать не смог, не могу почему-то подключиться..

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Пока авто не приезжало больше, видимо после того, как посмотрел блок антенны в районе замка зажигания. Возможно и там проблема. 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...