Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 307van не могу настроить селектор АКПП


Рекомендованные сообщения

Бьюсь который час немогу понять что происходит,машина видит только P,D, -(R,N-прочерки) в статусе акпп по селектору если переключить с P-R то комп видит как среднее положение между ними. Поменял новый селектор, проблема осталась, начал потрошить проводку, нашел в гофре 2 белых провода заизолированных, похоже как на вилку на селекторе должны были быть, прикрутил их туда и ничего, поменял полярность, тож самое, скажите для чего там вилка и что тула идет, и по проблеме можт пнете в нужное направление.

post-101979-0-48552000-1514148926_thumb.jpg

post-101979-0-62144000-1514148946_thumb.jpg

Изменено пользователем dem@n
Ссылка на сообщение

Селектор не выставишь уже... Надо регулировать механизм выбора передач в самой АЛьке. Слив рабочей жижи, частичная разборка АКПП. На форуме есть тема Демида. Да и в интернете инфы полно.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Закончилось все благополучно. До нас было народу в этом авто не счесть. Проблема была в разъеме, все разъемы расжаты, небыло контактов.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...