Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

день удался!


bawarihen
Рекомендованные сообщения

Суровая реальность деградации.

Вместо того чтобы убрать всю эту дрянь подальше от собаки, или собаку оттуда увести, начинают фоткать и ржать.

Это как и при несчастных случаях, человек захлёбывается в собственной крови, а вместо неотложной помощи фото/видео снимают.

Юрий. Ну тут Вы вообще кардинально. Согласен.

Но собаки те ещё создания.

У меня вестик. Как то приезжаем с женой на встречу с человеком в деревне, собака с собой, как же иначе.

Открываем дверь в машине собака выпрыгивает и с разгона в прыжке спиной в кучу свежего коровьего навоза (лепешка на дороге).

Всё. Занавес.

Ссылка на сообщение

Для собак ДУХИ, коровья лепешка, и чем вонючей тем сильней притягивает)))

И не только коровья)))

___________________________________________________________________

Для удачи на рыбалке)))

post-66012-0-19759500-1513352987_thumb.jpg

Изменено пользователем kba
Ссылка на сообщение

Для собак ДУХИ, коровья лепешка, и чем вонючей тем сильней притягивает)))

И не только коровья)))

 

Но воняет не только притягательно для собаки?

Остальные, кто рядом, по ходу то же немного притащатся?

Наверное лучше в гавно. Его отмыть то хоть можно. Или я не прав?

Ссылка на сообщение

Девчонки молодцы меня подлечили ! ... Уже почти пол города сегодня ногами прошел не отдыхая ! 

ДЕНЬ УДАЛСЯ!!!

И ты только теперь сказал что у тебя проблемы.,,,,,?????

Ну почему????

Ссылка на сообщение

Че за прикол то ?
Ладно тут актриса.. иль кто там еще.. какая шмара.. оно по писде мешалкой..

Чьто нормального места не нашлось псинке плед положить ??

 

У меня бы, вот просто без базара, такое кто учудил бы, опиз..юлились бы сразу.. Не физически, так морально (это глубже и неоднократно).
Да, справедливости ради, из моих и в голову такое не пришло бы никому..

Ссылка на сообщение

 

Девчонки молодцы меня подлечили ! ... Уже почти пол города сегодня ногами прошел не отдыхая ! 

ДЕНЬ УДАЛСЯ!!!

И ты только теперь сказал что у тебя проблемы.,,,,,?????

Ну почему????

 

... Да какая разница Коллега ... Живой ... Уже два года как не в горизонтали (13-го Января будет)... 

И Слава Богу! ... Мне главное свои 5 км в день проходить ...Движение-Жизнь! :laugh:

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

 

Девчонки молодцы меня подлечили ! ... Уже почти пол города сегодня ногами прошел не отдыхая ! 

ДЕНЬ УДАЛСЯ!!!

 

И ты только теперь сказал что у тебя проблемы.,,,,,?????

Ну почему????

Ген!!!

И что?

Всем свои проблемы открывать?

Ссылка на сообщение

Рыжики вчера посолил ... Всё просто : насыщенный рассол , чеснок , укроп и пара дубовых листочков . 

...Сегодня с Коллегой продегустировали!  :drinks: ... АбалдЕнные получились! ... День удался!

Ссылка на сообщение

 

Суровая реальность деградации.

Вместо того чтобы убрать всю эту дрянь подальше от собаки, или собаку оттуда увести, начинают фоткать и ржать.

Это как и при несчастных случаях, человек захлёбывается в собственной крови, а вместо неотложной помощи фото/видео снимают.

Юрий. Ну тут Вы вообще кардинально. Согласен.

Но собаки те ещё создания.

У меня вестик. Как то приезжаем с женой на встречу с человеком в деревне, собака с собой, как же иначе.

Открываем дверь в машине собака выпрыгивает и с разгона в прыжке спиной в кучу свежего коровьего навоза (лепешка на дороге).

Всё. Занавес.

 

Вот вы сами  и ответили . Никто не запретит ей влазить куда собаке хочется. Хорошо что потом позволяет себя отмыть.   

Ссылка на сообщение

Вить, фото грибов не делал?

...Печаль Коллега! ... Даже "Мяу" сказать не успел!!! ... Присели с Кумой и с соседом ....И пол часа не прошло , как грибочков не стало ... но со следующей партии обязательно фотоотчёт сделаю!!! :ah:

Ссылка на сообщение

День удался.

Подумали с половинкой-сходили в магАзин,купили подарков(примерно 20кр(новая валюта))-буквально за часок.

Так бы ещё зарабатывать-20кр в час.

Ссылка на сообщение

Рыжики в декабре?

 

Вчера посолил-сегодня продегустировал?

 

http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Вот-же неверующие!!! Сфоткаю на фоне странички выложу!!!

Ссылка на сообщение

 

Рыжики в декабре?

Вчера посолил-сегодня продегустировал?http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

 

Вот-же неверующие!!! Сфоткаю на фоне странички выложу!!!

Ага!

 

Сфоткаешь через неделю-когда они они будут готовы

 

 

Из под снега

Ссылка на сообщение

 

Притащил ещё рыжиков ... ЗАПАХ ...М-М-М!!! ... Завтра фотку выложу...

Опять завтра!

 

Блин ну микроSDшка у меня под формат Нокии сделана , не могу с китаёза на её сейчас фотку скинуть он в формате Нокии карту не видит!  Завтра другую карту чистую куплю перекину фотку со свежими рыжиками!!!

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Суровая реальность деградации.

Вместо того чтобы убрать всю эту дрянь подальше от собаки, или собаку оттуда увести, начинают фоткать и ржать.

Это как и при несчастных случаях, человек захлёбывается в собственной крови, а вместо неотложной помощи фото/видео снимают.

Картинка называется "Последнее что ты увидишь"

 

post-66-0-01235200-1513743588_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А у вас там какая-нибудь другая рыба ловится?А то чего-то все фото с рыбалки как под копирку - порода одна,размер стандартный.

ловится на пруду тока пруды все платные,так по сезону можно барабулю половить.

Ссылка на сообщение

Платники у Вас, хоть ценники нормальные.  По подмосковью  ценник сейчас от 2000 рублей день. С нормой вылова как правило(8кг) , рыба форель килошная  адаптированная в рыбхозах под наши водоёмы.

И настолько этот бизнес прогрессирует, что водоёмов свободных мало осталось, а рыбхозы не справляются с заказами. Не успевает вырасти :smile:

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...