Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Магазин-АПС


sovg
Рекомендованные сообщения

Зачем тогда выкладывать ссылку?Или все только делается только для про?Вопрос к Тадосу

Сергей, здравствуйте!

 

Спасибо за обратную связь. Ссылку исправили: документ доступен к скачиванию с Гугл Диска: https://drive.google.com/open?id=1pAZmMeW1GN1-vWEuyx5o12GmVzdhtRDC

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Позвонил вчера клиент, говорит что сертификат утерян(  Можно проверить есть ли обновления на мой авто, Говорю конечно скиньте вин сейчас посмотрим) Забиваю вин в поиск а по вину теперь не найти  ни авто ни дату ни записанный софт в авто. Тупик, кода проверки тоже у него нет, так как сертификат утерян,  что ответить даже не знаю. А возросшая конверсия по проверки это сами мастера ищут по коду свои прошитые авто  не более того. Не помешало бы вернуть базу с винами для проверки хотя бы для мастеров. Кому трудно вбивать вин Есть кнопки Ctrl+C Скопировать  и Ctrl+V Вставить Практически все загрузчики выдают вин при идентификации прошивки. 

Ссылка на сообщение

Позвонил вчера клиент, говорит что сертификат утерян(  Можно проверить есть ли обновления на мой авто, Говорю конечно скиньте вин сейчас посмотрим) Забиваю вин в поиск а по вину теперь не найти  ни авто ни дату ни записанный софт в авто. Тупик, кода проверки тоже у него нет, так как сертификат утерян,  что ответить даже не знаю. А возросшая конверсия по проверки это сами мастера ищут по коду свои прошитые авто  не более того. Не помешало бы вернуть базу с винами для проверки хотя бы для мастеров. Кому трудно вбивать вин Есть кнопки Ctrl+C Скопировать  и Ctrl+V Вставить Практически все загрузчики выдают вин при идентификации прошивки. 

 

 

Николай, здравствуйте!

 

Информацию приняли. К началу нового года планируем запустить бонусную программу для чип-тюнеров. При этом как раз будем дорабатывать форму для генерации сертификата: учтем этот момент при реализации.

 

Если появятся идеи, как сделать сервис ADACT удобней, пишите на adact@tados.ru. Так ваши предложения точно не потеряются на просторах форума.

Ссылка на сообщение

Я уже раз 5 писал, что не приходит подтверждения на телефон о новой заявке. Ответ такой, принято № такой то. Так же о окончании лицензии.

Ссылка на сообщение

Я уже раз 5 писал, что не приходит подтверждения на телефон о новой заявке. Ответ такой, принято № такой то. Так же о окончании лицензии.

Аркадий, здравствуйте!

 

В сентябре-начале октября действительно не приходили смс-уведомления из-за проблем с перечислением средств на баланс сервиса, с помощью которого вам приходят смс-ки от ADACT. Помимо смс уведомления о новых заявках и необходимости пополнить лицензию дублируем на email, на который зарегистрирован аккаунт. Эту информацию дублировали вам несколько раз. Как сервис заработал, по итогу также выслали вам сообщение.

 

Сейчас смс-сервис работает в штатном режиме. На всякий случай отправили вам тестовую заявку на чип. Также выслали тестовое сообщение с почты техподдержки. Чтобы убедиться, что вы получаете от нас письма. Скажите, получили ли сообщения? 

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Приветствую!! 

Что-то последнее время система чудит. После каждой оплаты приходит с десяток одинаковых копий чека Астрал ОФД

Ссылка на сообщение

Приветствую!! 

Что-то последнее время система чудит. После каждой оплаты приходит с десяток одинаковых копий чека Астрал ОФД

 

Акоп, здравствуйте!

 

Спасибо большое за обратную связь. Для оперативности перешлите, пожалуйста, несколько сообщений от Астрала нам на почту adact@tados.ru. Свяжемся с ОФД и уточним, в чем причина.

Ссылка на сообщение

Мне сегодня тоже пришло 8 одинаковых чеков... с задержкой в неделю. Отослал на почту  adact@tados.ru

 

Олег, благодарим за обратную связь. Направили в ОФД вдогонку на всякий.

Вчера связались с ними, пока ожидаем ответ. Как получим информацию, напишем в эту ветку.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

 

Получили следующий ответ от ОФД:

 

Обновляли конфигурацию серверов, во время чего случился сбой в базе данных. Из-за этого вашим пользователям ушли копии чеков с прошлых месяцев. Причину этого устранили. 

 

По отправке актуальных чеков при покупке с сайта пока устраняем причину. По срокам пока сориентировать, к сожалению, не могу.

 

В любом случае будем держать вас в курсе. Если вдруг получите несколько копий неактуальных чеков, пожалуйста, вышлите также нам на почту adact@tados.ru. Будем разбираться.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Есть ли возможность отправлять владельцу ссылку на сайт? При отправке кода подтверждения? Может это повысит посещаемость сайтов и отзывов будет больше. 

Ссылка на сообщение

Если выдавался сертификат, то владелец может легко это сделать с смартфона имея  сканер орг код прогу.

Изменено пользователем nuker61
Ссылка на сообщение

Не у каждого на телефоне стоит эта прога, да и сертификат не каждый забирает, говорят зачем он мне нужен. Да и лишнее движение с поиском и вводом не кто не делает. А тут просто, жмяк по ссылке и дома. 

Ссылка на сообщение

@nik-pro, здравствуйте!

 

Спасибо большое за обратную связь. Идея интересная — добавили в планы.

 

До весны следующего года запланировано несколько обновлений сервиса, отправку смс-ок клиентам реализуем ориентировочно к марту-апрелю.

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Не могу зайти в магазин. На почту Тадос написал, пока нет ответа. Пытаюсь зайти с разных компов, такое ощущение что база висит. 

Ссылка на сообщение

Приехал клиент из далека, нервничает уже. Почти час не могу войти!

Есть возможность получить программу другим способом?

Изменено пользователем max21777
Ссылка на сообщение

Говорю же всё читал, всё делал! Не помогало. С разных компов и винды пытался войти, не мог. Ни в магазин ни в АПС через ключ. А сейчас вдруг резко заработала. Ничего при этом уже не делал!!! 

Ссылка на сообщение

Да я то же сначала ждал целый час, думал одумается, потом начал по рекомендациям выше всё делать и когда не помогло писать в Тадос. Ответа не смог дождаться, начал писать сюда.

Самое интересное что до этого все отлично работало. Потом отвалился интернет. И начались танцы с бубном!)))

Что это было так и не понял. Сейчас всё шикарно!

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...