Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Сканматик 2 Bluetooth


el_guahe17
Рекомендованные сообщения

Продаю мультимарочный сканер Сканматик2. Полностью исправен и работоспособен.  . Прошивал им Митсубиси, Шевроле, Тазы. На данный момент оказался не нужен. Комплектность: Коробка, паспорт, кабель USB, сам сканер + переходник ОБД2, диск установочный. Цена 15500р. Пересыл по России за мой счет.


Переходник ОБД2 имеет небольшой скол. На работу не влияет

post-109288-0-85992200-1513079290_thumb.jpg

post-109288-0-31958200-1513079313_thumb.jpg

post-109288-0-70347900-1513079336_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Бери мой. Доставка до почты 8000

Извините за флуд, просто достали.

А сколько стоит? Если не больше 2500, то с доставкой укладывается в мой бюджет.
Ссылка на сообщение

С блютуз? Если да, то готов обговорить реали. Увидал название темы вопрос снимаю, а реали оставляю.

Изменено пользователем kimmaster
Ссылка на сообщение

 

С блютуз? Если да, то готов обговорить реали. Увидал название темы вопрос снимаю, а реали оставляю.

что такое реали?

 

13т.р и наложенный платёж. Реали времени, как понял гарантия закончилась?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...