Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Lanos нет связи с ЭБУ


Рекомендованные сообщения

Всем привет зарание сорри за оформление темы вин номер и более подробную инфу смогу выслать только завтра с утра, забыл записать, машина в боксе. Притащили Chevrolet Lanos 2007 год, не горит инжектор, то есть нет связи с эбу, насос не качает, импульса нет, искры. На диагностику естественно тоже не выходит, преды все целые, со слов клиента так же было неделю назад и потом через сутки сама заработала, подозреваю что всё дело в проводке.

Преды целые, массы силовые вроде как тоже на месте,эбу подключил на столе на диагностику выходит, сигналку отрезал, противоугонку убрал. Не могу понять её схему, подделитесь либо схемой, либо советом может где слабые места есть у неё в проводки.

Всю нужную инфу только с утра могу скинуть.

Где её главное реле?

Ссылка на сообщение

есть, масса с проводки приходит только на 2 пина - остальное с блока уходит на датчики и ИМ.

у этих блоков типовой дефект - отгорает масса внутри. проверяется дублированием массы на корпус ЭБУ

Ссылка на сообщение

Была похожая беда, но только на блоке не все "+" были, оказался отгнил разъем G301 (по моему) под пассажирским сидением на полу справа....посмотри грешным делом...

Ссылка на сообщение

Короче кинул плюс на 17 контакт она заработала, искал проблему с включенным зажиганием и пока около машины стоял заработал сам по себе насос и включился инжектор и всё заработало, стал дальше искать проблему, и у меня все пути введут в водительский отсет под седенье, разьём там не нашел тупо провода одни, где сам разьём под сиденьем? Нужный провод нашел дергал его вроде сидит нормально, сгнивший был бы уже оторвался, там есть штекер? Везде обкавырял не нашел разьёма под стденьем.

Ааа всем спасибо, щас гляну под пассадирским сиденьем, пока смотрел под водительским.

Ссылка на сообщение

Была похожая беда, но только на блоке не все "+" были, оказался отгнил разъем G301 (по моему) под пассажирским сидением на полу справа....посмотри грешным делом...

Решение вашей проблемы под сиденьем пассажира

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...