Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Pandora DX-90 на Skoda Octavia II выпуск декабрь 2007г.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени коллеги.Вопрос в том,может ли пандора завести без ключа данное авто?В хелпах нашёл октавию А5 с 2008 по 2014г.У этого производителя модельный год также с осени начинается?
Ткните пальцем в DX-90 которая точно заведёт.

Ссылка на сообщение

Должна по идее без чипа запустить двигатель. Напишите им в техподдержку и они очень оперативно отвечают, правда для этого наверно необходимо быть их дилером (по крайней мере я через нашего Саранского дилера общался с техподдержкой очень оперативно)

Ссылка на сообщение

Именно по пандорам опыта маловато, но, все манипуляции с иммо всё равно привязываются "онлайн" или просчитываются онлайн и записываются в сигналку. Я так понимаю, что есть некий "бакдоор" или чёрный ход через который пандора работает. Как-то ковырял мерседеса с пандорой, так там защёлка не отстегнулась а машинка завелась с пульта... ключ вставил - защёлка отстегнулась. И глушить мотор по кану она как-то тоже умеет, ну по крайней мере долго и упорно искали реле блокировки и помоему его так и не нашли. Потресите местных дилеров, по крайней мере наш местный дилер он сам их своими руками ставит и на многие вопросы отвечает прям сходу.

Ссылка на сообщение

Могу сказать по старлайну,они не сильно расходятся с пандорой-конкуренты,без ключевой запуск только начиная с 2009 и то не все,все зависит от версии кан интерфейса машины,а в вашем случае только чип в обходчик.

Петлю наверное самому изобрести-6 витков на считывающую антенну провода 0.5мм,с родной петлей гемор то читает то не читает.

Ссылка на сообщение

 Насчёт обхода на шкоде , рвём штатную антенну.,, если используем обходчик пандоры. Работают без проблем.

 

attachicon.gifScreenshot_401.png

Да и этот вариант использую,достаточно надежен,главное чтоб реле в обходчике были качественные.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...