Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Запись звонков в iPhone


Рекомендованные сообщения

Сразу обломал меня огрызок... На андроиде проблем не было с ACR. Здесь немного покурил и понял что тупик... Кто нибудь решил как то? А то настолько уже привык, и вопросы лишнии снимались, и прослушать данные по машине можно было, короче большой облом будет, если этот вопрос не решиться

Ссылка на сообщение

Стандартных средств нет к сожалению. 

 

Я лично использую   TapeACall    но правда стоит она 599р  (но зато полный функционал)  других нормальных вариантов не нашёл) 

 

Правда что бы записать разговор нужно совершить пару лишних действий, что честно говоря бесит. 

По итогу, скажу что нормальных прог НЕТ !!!

Изменено пользователем Scorpion1
Ссылка на сообщение

Может быть организовать запись всех разговоров через виртуальную АТС? Бюджет конечно больше чем просто писать на телефон, но функционал неплохой:

Принимайте звонки:

  • через Интернет (по SIP)
  • на виртуальную АТС
  • на обычный телефон (переадресация).

Преимущества:

  • 2 входящих линии (многоканальный номер)
  • бесплатная АТС
  • 100 бесплатных минут для исходящих звонков (тариф Стандарт)
  • все входящие звонки на номер бесплатны
Изменено пользователем Misha Ku
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Предлагаю в этой теме делиться интересными программами для iPhone, касающимися даже не нашей тематике... очень тяжело он мне просто даётся... даже обычное скачивание файла с форума... админов прошу переименовать тему в «интересное для iPhone”

Ссылка на сообщение

iPhone - Вы серьезно? Как можно в здравом уме купить/украсть/найти ЭТО! Это же кусочек пластика с темной стекляшкой в виде экрана! Данный девайс нужен для понтов и то для "сосущих голов", а если серьезно- продайте его и возьмите любой смарт на Андройде, будет там и запись и все остальное. :av:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...