Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

MC68HC11F1 PLCC68 как прочитать внурисхемно


cadetalex
Рекомендованные сообщения

Привет. 
Проц стоит в ЭБУ двигателя Daewoo 1,6 лохматого года.
Хочу прочитать XprogM 5.55 по схемеpost-58814-0-52169600-1512653423_thumb.jpg
поднял ноги reset, mod a, mod b, Rx, Tx. 
Не читает, device is silent. Тактовую частоту менял от 3Мгц до 16, пофигу.
Кто читал такой, какие нюансы здесь?

Ссылка на сообщение

Блок с красным и белым разъемами, фото из интернета.post-58814-0-18593900-1512653977_thumb.jpg

Есть еще флеш 29F010. Но паять ее пока не хочу, и с другим прогером временно проблемы.


номер 16246909 CKAN

Ссылка на сообщение

Читается без проблем икспрогом внутрисхемно. Подключение в стартовом посте правильное. Ножки подымать(либо резать дорожки) только Reset, RxD, RxT.

Ссылка на сообщение

@Сергей мастер Свислочь, serv. NO. 16238981 
C36909S172400204 ckan

16246909
Оставил поднятыми только reset и RxD TxD. Device is silent. timeout error.
На буржуйских форумах тоже много тем подобных. 

Ссылка на сообщение

Com-порт то хоть правильно выбран?


ЗЫ: Про номер я писал ответ на пост номер 6. То что в каком-то конкретном случае не пришлось подымать ножки у микросхемы, не значит, что так будет на всех блоках этого типа.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...