Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Стоимость слесарных работ в регионах


Рекомендованные сообщения

Всем Привет !

Парни сориентируйте по стоимости слесарных работ с ДВС легковых автомобилей от мелкосрочки до капиталки , что творится сейчас в разных регионах .

Подымается или опускается ??

Тарифы на эл-во ,бензин  и газ потихоньку в гору ,к Новому Году как обычно всё повышается .

Вот и подумываю немного увеличивать расценки на работы .

Промониторил по зарплатам в нашем городе .ВПК работает стабильно .На автозаводах наших (Уралаз и Ивеко) тоже заказы есть .Несколько предприятий ,которые не влелись в импортозамещение  сокращаются .

Не охота клиентов напугать-распугать  , так и о своих  слесарях ,о их зарплатах  надо заботиться .У меня они все семейные ,у всех дети . Их благосостояние для меня не последнее дело .

Ссылка на сообщение

Зайдем с другой стороны .

Какова  например  стоимость в регионах  на такие работы :

1. Kia Sportage_2006_2.0 TDi_D4EA _MT  4WD . Капитальный ремонт ДВС с расточкой блока под рем.поршень (расточка на стороне) 

2. VW Tiguan _ 2011_2.0 TDi_CLJA_AT . Ремонт ГБЦ после обрыва ремня ГРМ .

3. Subaru Forester _2006_ 2.0_EJ204_MT .Замена ремня ГРМ ,с заменой сальников распредвалов и с снятием выпускного распредвала правой ГБЦ по причине не возможности открутить болт шкива вала (удалось открутить  только зажав вал в тиски ,предварительно приварив к болту ступичную гайку )

4.Audi A5_2010_2.0 TFSI_CDNB_AT . Замена ГБЦ по причине перескока цепи (для установки фаз требуются лекала )

5.Skoda Octavia_2009_1.4 TSI_CAXA_AT. Замена маслосъёмных колпачков клапанов без снятия ГБЦ с блока .

Ссылка на сообщение

Страна большая.

Я на краю страны.

1. 500-700 У.Е. - Контрактный мотор. Ремонт не рентабелен.

2. Могут заломить и 500. Реальная 200. Ремонт не рентабелен.

3. ,,,,??? Очень мало.

4. Не понял сути. Клапана погнуло? Направляющие повредило? Cуть вопроса.

5. 5 т.р.

Ссылка на сообщение

Таких цен то небывает)). Там одних запчастей даже если просто голову снял и колечки поменял. Наверное от 15т.р. будет по самым скромным прикидкам.

А если +работа. А если запчастюльки оригинальные.

Ссылка на сообщение

Иномарки бенз.

С/Установка ДВС от 15-25р 4 цилиндра

С/Установка ДВС от 20-40р 6-8-12ц

Р/собрать, отмыть примерно 5-7р за цилиндр

(восстановление узлов и плоскость ГБЦ оплачивается отдельно)

Работы по ГБЦ от 500р за клапан (Правка притирка)

Р/Собрать АКПП от 12-15р +1р расх мат

ДизМашины +20% (но не все)

РусТачки не умею)

Изменено пользователем diagGro
Ссылка на сообщение

 

 


1. 500-700 У.Е. - Контрактный мотор. Ремонт не рентабелен.

Гена, давай мне D4EA контрактный за такие деньги !!!!! )))

 

1. 50000. Расточка отдельно. + 500 рублей каждый выезд к тем же токарям и т.д.

2. 22-25  со с/у, ежель без снятия всего ДВС обходится

3. Субару - ни за какие деньги ! )

4.10-12

5. не верю в актуальность такого ремонта


 

 


У меня тоже вопрос - у кого-нибудь НОРМАЛЬНАЯ капиталка на дизель меньше 100000 получалась (работа + запчасти) ?

 

в среднем 110-130.. (2л. и более)
одно исключение было - опель 1.3 - где-то 85 все вместе..

Ссылка на сообщение

По ремонту D4EA .

Клиент изъявил желания капиталить свой ДВС  наслушившись разссказов своих друзей ,коллег по работе о множественных случаях обмана при покупке контрактного двигателя .В итоге ремонт вышел под 140т.р.

Летом в работе был Санта Фе с таким же двигуном. Контрактный с всем навесным и всей топливной клиент купил за 90 т.р.

Ссылка на сообщение

А что по нормачасам никто не работает? У меня к ним все привязано +- с корректировками цен, на заломы, мойку деталей и возраст драконов)

Ссылка на сообщение

у меняремонт гбц иномарок после загибание клапанов 18т.р. Ремонт двс vw мотор cawa после прогара поршня 30-35 т.р.Ремонт с расточкой блока 25-30 т.р. 

Изменено пользователем gotfrid
Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 года спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...