Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю ScanDoc


wisp
Рекомендованные сообщения

Куплю ScanDoc WLAN(wi fi) либо ScanDoc compact.

Еще не определился wlan или compact выберу из того что предложат из этого сделаю вывод.

Прелогайте, можно даже в личку.

Разьёмы не нужны, интересен только OBD2

Ссылка на сообщение

Дам совет на новых шнурках которые по вайфай работают На компьютере  либо точка вайфай интернет либо диагностика ) Есть вариант пустить айпи через роутер ( тоесть скандок звонит в роутер потом в комп ) при этом работает интернет но как только зона роутера пропала пропала и диагностика ) А чтоб перенастроить по быстрому :bu:

 

Одним словом поработал я неделю WIFI и купил старый кирпич))) Хочеш лан хочеш WIFI )

Ссылка на сообщение

@Yaroslaw07,

Вы и имете ввиду что через wi fi нормально работать не получится? И что если брать то только Wlan или я вас не так понял.

За 10 вряд ли получится))))

Ну так чуть подкиним, проблема что ли)))

Ссылка на сообщение

Если вы в ремонтой зоне и пользуетесь интернетом Wifi      и порой выезжаете от этой точки доступа то да чисто WIFI еще тот Геморрой 

Изменено пользователем Yaroslaw07
Ссылка на сообщение

Так на сканматик говорил кризис, больше не наберу

Адаптацию сканматиком на форде сан енге Произведите хоть одну ))) Тогда и упоминайте о  сканматике 

Ссылка на сообщение

Все в зависимости под подключенных модулей, если актуальные модули для меня, то можно и с модулями, а так хотелось бы scandoc wlan преближенный к базе. Предлогайте в личку рассмотрю варианты. Цену обговорим.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...