Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чё За Прошивка На Волге


Рекомендованные сообщения

Приехала волжанка, Микас 5.4 нитевой ДМРВ чёто я в идэнтификаторах неразобрался

Имя программы HT7DA442

калибровка Z4{A}591

 

Это что за зверь? с каким ПО совместим? Ездит на газу есть мысль перешить чтоб ездила умнее, а что за зверь? что под газ заливать?

Ссылка на сообщение

Да, так и есть, стандарт для Микас 5.4 (406 двигло) без ДК с потенциометром СО.

 

К сожалению по ГБО прошивок нет под этот блок, зато есть спорт и динамик (на сколько соответствуют не знаю, не пробовал сам).

Ссылка на сообщение

СТР 321 у меня нету, только халява 4.10 ито неустановил ещё, никто не подскажет есть в 4.10 карты под эту прошивку? и кстати какую нормальну. основу типа динамик нежрущий взять чтоб углы УОЗ во втором рекжиме покрутить? Объясняёте плиз как ламеру, потому-как ниразу ещё не крутил и собираюсь первый раз потренироваться

Ссылка на сообщение
СТР 321 у меня нету, только халява 4.10 ито неустановил ещё, никто не подскажет есть в 4.10 карты под эту прошивку?

 

Да есть.

 

По поводу "как крутить", выложил здесь инструкцию для начинающих, в т.ч. там же про двухрежимы:

http://forum.adact.ru/index.php?s=&sho...post&p=6326

 

По поводу динамичных прошивок. Микас 5.4 сейчас редкость, и сам я не чиповал такие. Но пара прошив есть:

mikas_sport.zip

mikas_dynamic.zip

 

(сам не проверял, так что осторожно, на свой страх и риск)

Ссылка на сообщение

Утром приедет газэлька с микасом 7.1 прошивка 40522 Е0000601 буду перешивать под газ-бенз, оборудование эжэкторное. гдето у нас или на окте недавно советовали что залить , но я ненашёл где это было.

На окте выкладывали вот эти:

 

Подскажите что лучше залить и если что-то не так кто может подправьте плиз, или что-то своё доброе выложите

40522.rar

Газ___538.zip

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...