Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

21127-1411020-12 I427DC03 Ошибка идентификации.


Рекомендованные сообщения
Доброго вечера всем. Приташили сегодня приору 21127. Стартер не крутит, чек загорается с опозданием. Полез к главному реле, нашел сгоревшим предохранитель и заменил его. Также стартер не крутит. С подменным блоком завелась. При подключении к блоку комбиком выдает: Ошибка идентификации. Ток потребления при попытке связи 17 мА. Можно как-то оживить блок?

 

Ссылка на сообщение

Да нет, не тонул. В приоре вроде негде утонуть. Ночью поставил машину, а утром не завелась. При визуально осмотре ничего подозрительного.

Ссылка на сообщение

Блок сразу вскрыл, ничего криминального не нашел. Сегодня целый день был занят, а машину отправил с другим блоком. На выходные попробую еше раз. Такое первый раз попалось.


а если сток залить или не даёт?

Даже иденты не отдает, пишет ошибка идентификации.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...