Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам сканматик 2


Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...

Лет пять этому комплекту примерно, номер не показывают (паспорт на фото  перевернут).

Если все в порядке (не китайская подделка), то будет работать как и новый, конечно, гарантии не будет..

 

Советую приценивающимся просить прислать хотя бы скриншот программы с текущей версией, на которой будет виден серийный номер адаптера и версия программы.

Если скрывать нечего - продавец пришлет.

 

P.S.:   Рассказы про три подключения становятся популярны у продающих, как истории про то, что дедушка на старом опере ездил только в церковь по выходным, да и то не каждый раз, поэтому и пробег маленький.

 

post-117-0-24466000-1513363003_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Фото паспорта с обратной стороны,а пользовался 3-4 раза,потому что с переездом потерял свой ,пришлось взять второй. Свой нашелся ,а два как бы ни к чему.

А то что не новый,так цена на 6 тыр меньше.

post-119466-0-19851400-1513393087_thumb.jpg

Изменено пользователем zhelek1967
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...