Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Всем пользователям форума


skilful
Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги!

Напоминаю некоторые пункты правил форума:

 

   2.6 Пользователь имеет право подать жалобу на действия администратора или модератора, если считает что действия этих лиц противоречат правилам форума.

 

   3.4.4 Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ в конференции

 

Порядок обжалования действий модераторов содержится в пункте 5 правил форума.

 

Публичное оскорбление модераторов не допускается и будет строго пресекаться. 

Ссылка на сообщение

 

Публичное оскорбление модераторов не допускается и будет строго пресекаться. 

Что администрация в лице владельцев ресурса имеет в виду?

Тем более что человека, кто он есть (администратор-модератор), не видно при переписке.

Это как? Ловушка?

Думается надо обозначить ху из ху. И что бы видно было и сразу.

А то что получается, куда кого отправишь , а оно модератор.

Как  то так. 

Или нет?

Ссылка на сообщение

Я знаю где смотреть кто есть кто. Как бы не вопрос.

Другое дело что на форуме не видно кто есть модератор в данном частном разделе.

В частности Алексей  подтер там что то в своей теме по продаже, Евгений Владимирович  по этому поводу возмутился.

Ну и толку то?

То есть конечно модерация нужна. Но не в угоду себе, как модератору  её организовывать.

А в данном конкретном случае Алексей повернул ситуацию в угоду себе, Женю, который к стати тоже модератор, немного подвинул.

Понимаю что у Алексея личная и конкретная неприязнь ко мне, но Штифт то тут при чем. А задвинул он его в первую очередь.

Да и меня бы затер. Не сложно, если бы.

Так что предлагаю сделать так что бы в разделе и в темах было видно кто тут модератор.

Ибо не хрен.

А Алексея из модераторов предлагаю удалить. Как бы мое мнение. А там смотрите сами.

Ссылка на сообщение

Просто правду говорит, модераторы трут сообщения себе в выгоду. Хотя на то они модеры. Замечено не раз, и не только мною.

Ссылка на сообщение

Понимаю что у Алексея личная и конкретная неприязнь ко мне

С этого момента поподробней. Как раз к тебе у меня нет неприязни.

 

 Женю, который к стати тоже модератор, немного подвинул.

Понимаю что у Алексея личная и конкретная неприязнь ко мне, но Штифт то тут при чем. А задвинул он его в первую очередь.

Тогда обвини меня и в крушении Титаника.

Ссылка на сообщение

@GENNA, Полный список модераторов можно посмотреть здесь

Прошу прощения ... просмотрел список 3 раза , но так и не увидел  С.М.С. , чья улыбка прожигает монитор...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Другое дело что на форуме не видно кто есть модератор в данном частном разделе.

что это поменяет? вести себя достойно нужно всем,независимо от статуса.

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на сообщение

+100500. Ибо пользователи форума(для которых тема) не хотят вести себя достойно и не только в отношении модераторов но и других пользователей.

Ссылка на сообщение

А Алексея из модераторов предлагаю удалить. Как бы мое мнение.

 

А сами место модератора занять готовы? Быть образчиком порядочности,объективности и блюсти порядок? 

 

 

но Штифт то тут при чем

 

 

 

Женя там постов настрочил больше чем любой потенциальный покупатель и через один пост видна личная неприязнь к Алексею. Считаешь, что продавец ошибается/вводит в заблуждение - пиши строго по делу и без эмоций

 

 

 

Просто правду говорит, модераторы трут сообщения себе в выгоду. Хотя на то они модеры. Замечено не раз, и не только мною.

 

Субъективный фактор всегда присутствует. На то мы и люди. Вы лично готовы сами стать модератором и быть 100 процентно объективным, тратить личное время? 

Ссылка на сообщение

 

А Алексея из модераторов предлагаю удалить. Как бы мое мнение.

 

А сами место модератора занять готовы? Быть образчиком порядочности,объективности и блюсти порядок? 

 

 

 

 

 

 

Наверное готов. К сожалению в последнее время несколько ограничен по времени, извините за туфтологию, Но вскоре всё изменится. Время будет.

Так что готов. Безусловно не всё и не везде я знаю и не в каждом месте адекватно полезен могу быть. Но полезным быть могу.

Конечно и безусловно это несколько иной уровень "Быть образчиком порядочности,объективности",  но безусловно справлюсь.

Так что если есть такая необходимость. Нет вопросов. Я согласен.

Тем более что я считаю "АДАКТ" своим сайтом.  Именно здесь меня приняли в интернет сообщестово. Да и личные знакомства очень много значат. Даже значительно больше чем виртуальное общение.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

По-моему у нас не считаются сообщения в курилке.

В чем проблема написать сообщения в уже созданных темах? По делу.

Если вы пришли на проф. форум, то наверное он для вас чем-то интересен?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...