Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Требуется автоэлектрик. Екатеринбург.


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

В первую смену.
С 10-11 до 18-20 часов.

 

Обязанности основные :

Поиск и устранение неисправностей (диагностика) электропроводки и электрооборудования автомобилей.

Установка автосигнализаций, других допов.

Арматурные работы (разборка-сборка салонов, снятие-установка тех или иных блоков)..

 

Приветствуется:
Умение работать со сканерами, знание работы ЭСУД, желание учиться ремонту автоЭЛЕКТРОНИКИ...

 

 

Оплата : 2/3 от работ.

 

Перечень услуг и картинка моей организации, для общего понимания, здесь : chip-tuning-ekaterinburg.ru

и здесь, в отзывах : https://ekaterinburg.flamp.ru/firm/chip_tuning_ekaterinburg_avtoservis-1267166676405079

Ссылка на сообщение

Ты каждый год такие темы создаешь. Потом люди без вести пропадают. Ты их ешь чтоли?:)

Ссылка на сообщение

Нет, не совсем так, Серег..

Сработаться с нами не просто..
Но крайний год был один Человек, Саня, под 60 лет и руки золотые, и в Коллектив влился.. В связи с болезнью матери, уехал сегодня на родину в Кострому.. Кстати, его, в свое время, Кутун ко мне отправил..


А вообще, лучше б в скайпе ответил, чем тута хрень постить всякую.. ))

Ссылка на сообщение

@СаняЖД, Видео знатное, особенно умелые комментарии автора, интересно почему хозяин авто которому 3 года назад приколхозили фильтр с насосом, объездил до фига СТО, а не поехал к Вам сразу, сорри за флуд, многим тут интересно как у ГУРУ Свердловской области на ремонтной площадке.... 


А Линкольн Таун Кар это да, проходили, в щитке иммо с Моторолой по-моему

Ссылка на сообщение

 

 


интересно почему хозяин авто которому 3 года назад приколхозили фильтр с насосом, объездил до фига СТО, а не поехал к Вам сразу,

 

Смотри видео внимательней ))

Это ДРУГОЙ хозяин.. А тот остался должен денег, сказал, что отдаст после продажи машины.. Следующий хозяин вышел на нас самостоятельно. )

Ссылка на сообщение

 

 


Мотор поперёк??? До гидроудара не дошло?

Не дошло..

С таким количеством соляры и говна он к нам притащился.. Пытались отмочить, видимо..
Мы то все из горшков обычно перед сборкой баянчиком отсасываем.. )


 

 


курсы по общению с "терпилами"!

 

Сань, это вообще моя мечта ! )))


 

 


в щитке иммо с Моторолой

Именно так, Е20.. )

Ссылка на сообщение

уехал сегодня на родину в Кострому

у нас появится хороший дизелист??? Рекомендации можете дать? и телефон? 

а то у нас по дизелям засада вашпе))

Ссылка на сообщение

Сань. Ты пробовал  ваще днем работать а ноччи с... Дома быть?

Я эту хрень поборол.

Я себе выделил отдельный бокс, который к стати закрывается совсем и со всех сторон и выключаю телефон.

Лена то с тобой? 

Ссылка на сообщение

Гена, Тёма ! Да болт она на меня ложила.. Ей надо кого-то, кто будет гнуться.. Пусть ищет.. Я, извините, не обучен.. Нельзя пытаться загнать в стойло Человека.. Стойла - для быков.
Я всё сказал по этой теме. Никакого отношения к работе она не имеет.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Ну так-то им всем надо чтоб под них "прогибались". А и еще, порой, чтоб прогиб был зафиксирован в обществе и окружении. пока молодые и в теле. Телек и система этому способствует.

Но все что ни делается все к лучшему!

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Мало ?? )))

 

Проверено временем, если человек получает меньше или половину от своего труда - ему кажется, что он работает на дядю..
А если больше - на себя. Соответственно, отношение к своей работе ответственней и косяков порют меньше, однако..

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...