Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Пандора x-1900 на киа сид 2017.


Рекомендованные сообщения

Может кто сталкивался,сигналка пандора х-1900,машина киа сид 2017г.Все вроде работает, но вот при дистанционном запуске

включает зажигание и через 2 секунды выключает и все.На телефон приходит сообщение о не выполнении нейтрали!В настройках и в сигналке указано,что она берет и видит акпп по кану.Коробка в настройках автомат.пробовал и робот включать тоже самое.Что может быть?

Ссылка на сообщение

Коробка на машине автомат? Отключи контроль по кану акпп, назначь аналоговый вход как нейтраль и повесь на массу.

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

А при этом переключатель света включен?

у меня на сид как только забуду выключить свет, так отказывается запускать.

сид 2016 года установлена starline, на брелке знак нейтрали загорается.

Изменено пользователем zoom2011
Ссылка на сообщение

Старлайн это другая тема :smile:

 

В каком пункте меню есть такая настройка?

В студии ,, настройка входов  3.1. Верхняя строчка меняет логику. Но это часто попадалось на 3910 ,,,сейчас на 3910pro нейтраль видит всегда.

post-121876-0-55496100-1511248549_thumb.png

 

 

Ссылка на сообщение

Добрый день!Сделал как и сказали,отключил контроль акпп по кан и переназначил провод и логику.Все стартер стал работать.Но работает странно крутит буквально одну секунду.И как я время прокрутки не увеличивал бы время прокрутки не увеличивается!? 

Ссылка на сообщение

Третий уровень програмирования с кнопки- запись оборотов ХХ. Ничего трогать в студии ненадо,,, оставить контроль тахометра по кану,, и вернуть стартерные настройки. 

Ссылка на сообщение

Все вернул на место,все тоже((В момент начала прокрутки стартера щелкает втягивающее реле и практически сразу гаснет щиток приборов.Через 2 секунды все снова загарается затем она уходит на вторую попытку запуска и все повторяется и так три раза.Похоже вроде как севший аккум.Но с ключа запускается сразу.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...