Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Оригинальные дистрибутивы Honda HDS


liberty75
Рекомендованные сообщения

Парни, есть кто у нас дилеры хонда?

поделитесь образами последних оригинальных установочных дисков диагностики Honda HDS...

..Либо в личку, можно и за оплату...

то что на торентах есть знаю, последняя выложенная вер 102  - битая..

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение

@Каскад, Спасибо. попробую на днях поставить...

еще бы файлы обновлений к этому комплекту было бы вообще здорово ))) 

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение

Установил HDS 3.102.004

программа запускается но при обновлении SPX MVCI программа не может найти файлы обновлений на ПК.

Причем то же самое происходит и с другими дистрибутивами которые я пытался ставить.

Без обновления MVCI программа работать отказывается...

что за файлы еще нужны ?

 

post-6612-0-25202800-1510809262_thumb.jpgpost-6612-0-99854200-1510809270_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

А кто что скажет про блокировку клонов HIM новыми версиями HDS ? На рутрекере даже видел предложения для разблокировки на платной основе. 

Ссылка на сообщение

Установил HDS 3.102.004

программа запускается но при обновлении SPX MVCI программа не может найти файлы обновлений на ПК.

 

3.102 на рутрекере с битой папкой MVCI. 3.101.019 там же работоспособная.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Устанавливаю на ХР. Ранее была установлена, удалял. В инструкции по установке пишут надо почистить остатки старой системы. Как сделать есть в видеоролике. У кого есть такой ролик, поделитесь. Не нашел.

post-40104-0-89641600-1558190957_thumb.jpg

post-40104-0-32031800-1558190975_thumb.jpg

post-40104-0-18887200-1558190994_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вклинюсь в тему- она реально с J2534 работает? Раньше у меня работало с X-Horse,потом продал его и HDS устанавливал уже на другую винду, ругается на адаптер...

Ссылка на сообщение

Вклинюсь в тему- она реально с J2534 работает? Раньше у меня работало с X-Horse,потом продал его и HDS устанавливал уже на другую винду, ругается на адаптер...

сканматик 2 

mongoose pro

vxscan h90

это чем я пробывал

Ссылка на сообщение

Работаю с 3.102... под виртуалкой и через опенпорт и через абритус. Работает отлично, в том числе и программирование. Причем шил коробку в сивике 5D через абритус, процесс обрывался почти сразу. Пробовал несколько раз. Через опен с первого раза.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Открываем хелп по сканматику J2534. Там внизу пишет с какими прогами и каких версий работает. Идем на рутрекер, качаем написанную версию. Шо еще ннада?)

Ссылка на сообщение

Да хотел проверенную скачать (спросить), а не абы чтобы было. В рутрекер я не могу зайти уже как 2-года. На ОС 8.1 64 в станет прога?

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Проверенная как раз таки на рутрекере и лежит. У меня работает на win7 x64. Адаптер сканматик2. А почему зайти не можете? Если блокировки, то со встроенным в браузер Опера впн впускает.

Ссылка на сообщение

Мне помогает впн. Он там в один клик активируется, удобно. Ну или тор браузер попробовать. На рутрекере вобще много чего полезного лежит.

Ссылка на сообщение
Бывает мозг впадает в ступор, вот тогда "пинок" помогает. Сам в затупах бываю и пинки помогают. 

Допустим мне тоже интересно какая наипоследнейшая версия будет работать правильно с Openport2, Scanmatic2pro, клоном HIM модуля (допиленный) и калибровки грузить в коробкины мозги и моторные. хонды перестали ехать ко мне почему-то, хз. 

В теме, правда за установку проги речь. Сорри

Ссылка на сообщение

Вот и мне интересно про последнюю версию, вчера её и накатил. Попробую вызвонить кого на хонде, проверить. Последняя на трекере, разумеется.

Изменено пользователем Gepard
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...