Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Corsa D, 07г, Z14XEP. Ошибки ДК.


Рекомендованные сообщения

Удаляю ошибки, ездит несколько дней, опять появляются. Проверил разъем, сопротивление нагревателя 10,7 Ом. Думаю поменять местами ДК1 и ДК2. Одинаковые-нет? 

post-40104-0-81366700-1510547007_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

проверь напряжение подогрева второго зонда, я думаю напруга по проводке будет в пределах 8-9 вольт,а относительно массы кузова, напряжение АКБ.

Как написал Сергей, или новый , или Евро2.

Ссылка на сообщение

Оно того не стоит.

Там блок гибридный. Керамика с напылением и на него алюминиевые проводники припаяны.

За ремонт денег нормальных не заплатят а в случае чего всех собак на Вас свалят.

Я во втором посту написал рабочее решение основанное на горьком опыте)

Ссылка на сообщение

 

 


можно еще массу датчиков например температурного объединить с массой двигателя то есть защитную землю со схемной иногда прокатывает

вы бы это завязывали в общие темы выкладывать, которые автовладельцы почитать могут..

а то они потом платить не хотят.. )


так то реально есть комплекс мер, который существенно продляет жизнь уже полумертвого джиэмовского эбу на керамике.. )

Ссылка на сообщение

 

 


Проверил разъем, сопротивление нагревателя 10,7 Ом

Если в данный момент прозвонили нагревать и он 10.7 Ом, - это не значит что он исправен. Подкиньте с начало хотя бы универсальный ДК, и отпустите покататься. А там уже будет видно, - блок или датчик кислорода. 

Ссылка на сообщение

@СаняЖД

так мне больше некуда 

доступа в закрытые разделы у меня нет 

 

 исправил так не каждый поймет 

Изменено пользователем kostia111
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...