Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

С Праздником!


Makkenek
Рекомендованные сообщения

post-23745-0-59819500-1510045093_thumb.jpg

 

Думаю не стоит отказываться от своего прошлого и забывать не стоит, что если-бы не было этого события то и многих великих свершений тоже не было-бы.

С праздником Друзья!

Ссылка на сообщение

Ндааа, мог ли я подумать лет 30 назад, что не будет этого  праздника..

Сын спрашивает, а чё на этих демонстрациях демонстрировали?

Я ему отвечаю, а что сейчас на параде 9-го Мая демонстрируем?

Он- мощь нашего оружия..

Я- а тогда мощь нашего народного единства...

Мы были кулаком, которым могли въебать по "рылу" любому на земле.

Он- а щас? 

Я- а щас либерасты, демакрасты и т.п. и сможем ли встать под один лозунг, защитить отечество? сомневаюсь...

 

А что внук будет спрашивать... боюсь подумать..

 

С праздником!!!

Ссылка на сообщение

С прьаздником товарьищи!!! Всем кипяточку!


 P.S." День единства" очень чётко в 90-х  обозначил мой бывший шеф :

- Пойду побухаю с рабочими!...  :al:

post-44509-0-60480600-1510059819_thumb.jpg

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

мощь нашего народного единства...

Тем более что больше гордиться особо не чем было.... Ну да, двери днём не запирали, детей одних гулять спокойно отпускали, не смотря ни на что взлёт культуры- пожалуй, и все достижения, да и жили более-менее лет 20. Космос, развитие промышленности- всё построено на костях десятков миллионов мучеников, без всего этого та же Финляндия, до этого самая отсталая часть Империи, добилась намного большего. И почему-то все забывают тотальный дефицит, бесконечные очереди на жильё ( про машины молчу), колбасные поезда в Москву... Родителей послушаешь, как жили- жесть. Да и сам помню- жили более-менее, потому что батя раз неделю- две в Москву в командировки ездил, привозил полный рюкзак жрачки на весь круг общения.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

@x1307, надо смотреть в корень проблемы, а не как конечный потребитель - поверхностно. Когда закончились люди, которые всё это тянули вверх, ради других людей, - СССР рухнул. Ты затронул очень много спорных моментов, относительно даже сегодняшнего дня, в сравнении с прошлым. Главное упущение, и неправильно выбранные методы, было лишь в воспитании молодых поколений, - основная масса усвоила то, что им кто-то чего-то должен. И это в умах большинства, до сих пор. А сами палец о палец ни разу, чтобы окружающую действительность сделать лучше сегодня и в будущем.....

 

С праздником! и стакан за светлое из прошлого :drinks:

Ссылка на сообщение

 

 


Революция была не зря
Согласен, буржуй остального мира таки зассали и пошли на уступки. Да и в царской России было далеко не так всё гладко, как сейчас пытаются представить. А в общем, всё как обычно- каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает. 
Ссылка на сообщение

 

 


СССР рухнул

Главное упущение, и неправильно выбранные методы, было лишь в воспитании молодых поколений

Да ни фига, слишком много свободы стало- кое-кто мог выехать за рубеж и рассказать , что там совсем не так, как нам напевали, джинсы стали свободно продавать, с пластинками плохо боролись, ну и самый главный косяк- за владение магнитофоном нужно было к вышке приговаривать, а не налаживать их производство. Тогда сбылись бы предсказания Войновича, совок бы ещё лет 50 протянул и стал бы большой Северной Кореей..
Ссылка на сообщение

Неба утреннего стяг...

В жизни важен первый шаг.

Слышишь, реют над страною

Ветры яростных атак!

Ссылка на сообщение

А что это Вы всё о меркантильном! Анука налили ещё по одной  и вот кстатьи  вспомните лучше какие в то время были очаровательные девчонки! 

Вован завязывай с политикой))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...