Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi lancer x 2007, AT, 2.0 p1777


Gepard
Рекомендованные сообщения

Ну что шаговый двигатель это мне и сканер написал. Ладно, заедет машинка буду искать этот двигатель...Хотя тема эта отлично гуглится, в первый раз с поиском ошибся в номере ошибки, ну если будут вопросы напишу...

Изменено пользователем Gepard
Ссылка на сообщение

 

 


Ну что шаговый двигатель это мне и сканер написал.

Богдан, ты дерзкий стал ппц. А если правила раздела почитать и нормально тему создать? Или ты с драйвру попутал?

Ссылка на сообщение

Это из опыта? Ну судя по месту где он стоит то да, проводка может быть легко, а кривой софт?


 


Ну что шаговый двигатель это мне и сканер написал.

Богдан, ты дерзкий стал ппц. А если правила раздела почитать и нормально тему создать? Или ты с драйвру попутал?

 

Я извиняюсь если показался грубым или дерзким, просто я когда искал ошибку сам ошибся и написал не тот номер, о чем в теме позже указал. А так как ничего не нашел то и тему такую создал. 

Ссылка на сообщение

Прозвонил я этот моторчик. Сопротивление одной из обмоток отличается на ~2Ома. Проводка целая, в ЭБУ видимых повреждений нет. И вот вопрос, как проверить точнее моторчик?

Ссылка на сообщение

Прозвонил я этот моторчик. Сопротивление одной из обмоток отличается на ~2Ома. Проводка целая, в ЭБУ видимых повреждений нет. И вот вопрос, как проверить точнее моторчик?

Сдается мне мотор не причем. Проверь датчик скорости на CVT, на этих коробасах частая причина появления Р1777

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...