Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes-Benz Ml350 Загорается Esp Что Может Быть?


moroz888
Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Имеем данный авто! Cо слов клиента ,машина может ездить неделю нормально,а может проехать 100км выскакивает значёк ESP и машина начинает глохнуть на ходу.После этого не заводится! Когда постоит минут 5 ть ,заводится и едет до следующего ESP. Подключил старуху выскочили ошибки D 401 и D 404 ( Сообщение по CAN от блока управления Система управления двигателем не было принято).Вопрос от какого блока не не получен  сигнал?Я так думаю ошибка D -это АКПП. ?И причём ESP (ведь ошибок по ESP нет)за исключением по CAN. И с чего и куда начать копать!Спасибо!

Ссылка на сообщение

 

 


 Сообщение по CAN от блока управления Система управления двигателем не было принято)

 

 


И причём ESP (ведь ошибок по ESP нет)

Вот уже достаточно чтобы отдать авто специалисту. Без обид.

P.S Тему согласно правил нужно оформлять. Здесь не кружок по кройке и шитью.

Ссылка на сообщение

Сергей про ESP я спросил, потому что была ошибка D407 по CAN от блока управления 47-5 (блок управления ESP)не было принято,(не в этой машине) .Поэтому и возникли вопросы!

Изменено пользователем moroz888
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...