Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программа учёта клиентов,заказ наряды и т.д.


Рекомендованные сообщения

Друзья. Пробовал много разных фришных программулек, но ни одна не удовлетворяет. На данный момент юзаю МиниГараж, вроде ничего, акты печатает но неудобно рыться(искать контакт) нет поиска по клиентам. Другая просто клиенты, удобно. Но нет  актов и заказ нарядов. Вот и приходится рабтать в двух программах для того чтоб напечатать заказ,акт,и платёжку для безнальных. Нужна простая,удобная программа с поискам по контактам, и с возможностью печати нарядов и платёжки.

Ссылка на сообщение

Нужна именно фришная?

А так я Автодилером пользуюсь. Офигенная вещь. Один раз потратиться, а потом годовое продление не сильно жмет. Сервис+Магазин модули. Оно и штрихкоды умеет, и смс клиентам слать и медведи с цыганами и балалайкой. Бесплатная версия есть, но с рекламой и без безнала.

Ссылка на сообщение

посмотри здесь

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=31836&page=15&do=findComment&comment=789961

я сейчас переделываю 

Там и нормо часы по всем видам работ и чип тюнинг цены

если возникнут вопросы напиши в личку 

все обьясню

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Супруга программист сделала модуль в 1с 7.7, удобно, поэтому посмотрите в сторону 1с, в нете кстати валяются модули для сто, если что свистите )

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...