Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чем диагностировать ABS Geely Emgrand X7 NEW


svi
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток дорогие коллеги! Приехал кроссовер Geely Emgrant X7 NEW, 2016 год, 2.0 литра бензин, 5-ти ступенчатая МКПП. Ошибки по ABS. Пробовал диагностировать его обновлённым Сканматиком 2. У него мне показалось стоит ABS Continental. Точно выяснить не смог, клиент торопился. Я ему говорил быстро, но Сканматик не взял ABS. Подскажите пожалуйста чем можно продиагностировать. ЭБУ двигателя Delphi MT22.1. Заранее всем откликнувшимся  благодарен.

Ссылка на сообщение

Каша какая то тебе что посмотреть то надо в итоге абс или мотор. А то абс ошибки есть но связаться не смог . А вопрос про моторный ?

Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги и друзья, ошибки со слов клиента и лампа горела ABS. Нужно было продиагностироать ABS данного авто. Но клиенты у нас бывают нетерпячие и уже где-то ещё сделали диагностику. Чем делали не знают, но определили им что правое переднее колесо. Спасибо ребята за желание помочь. Тему можно закрывать.


Я смотрел Сканматиком 2 с последним обновлением.

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте ,коллеги! Хоть теме уже почти год ,хотелось бы добавить пару слов. Было и у меня такое же авто с горящей лампой АВС. Клиент проезжий,но не издалека  был до этого на парочке сервисов ,но никто  так и не смог подключиться к тормозной системе.Не сразу удалось  подключиться  и мне.  В Скандоке заявлено  но не работало,по крайней мере на тот момент.Из всего добра удалось связаться с АВСом  только Лаунчем на Андроиде.Так же определилась ошибка по правому переднему колесу. После проверки датчика ,внешним осмотром удалось  обнаружить переломанную гофру,жестко прикрепленную к кузовной шпильке. Так же внутри гофры был переломан провод,отвечающий за неработающий датчик. Вроде желтый провод.А пробег этого не очень дешевого авто составлял 13000 км.Думаю это будет типичной поломкой АВС для данного авто.Такое вот невысокое качество сборки.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...