Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

toyota hilux surf 1993 LN130 4wd 1uz-fe


fvavip2004
Рекомендованные сообщения

Всем привет. Имеем данный авто, мотор свапнут. все нормуль за исключением такой ситуации: на хх полностью прогретом на драйве обороты низковатые, порядка 550... А должно быть 650 вкопанно.  В этих новых эбу нет привычнго пина ELS для поднятия хх, Дроссель электронный. Вопрос, как "приподнять" по запросу обороты хх?

Мотор от crown majesta uzs173 '99

Буду признателен если толкнете в нужную сторону.

Ссылка на сообщение

На тнвд раньше болтик был....Крутили туда-сюда и добивались результата.

Если конечно я всё понял.


И какие новые ЭБУ в 1993  году...Или рождения...ХЗ

Ссылка на сообщение

На тнвд раньше болтик был....Крутили туда-сюда и добивались результата.

Если конечно я всё понял.

И какие новые ЭБУ в 1993  году...Или рождения...ХЗ

наин))) 

Добавлю, чтоб путиницы не было мотор изначально был 2lte стал бензиновый 1uz/ свап так сказать.

Ссылка на сообщение

ЭБУ ДВС включенную передачу и нажатую педаль тормоза видит адекватно ? Дроссель чистый ?

Изменено пользователем baikalov42
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...