Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Подскажите где купить


djonny761
Рекомендованные сообщения

Зводской размер в основном попадаються 3,5-3,8 А вообще желательно все ращзмеры иметь и мин по5 шайб одного размера. И на всякий случай я имею размеры с 2,5 по 4,5 Ну в основном ходовые самый это 3,5- 3,9.

Это если ты решил заняться регулировкой. А для себя если то сложно что то советовать.

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение

Регулировочные шайбы у нас продаются во многих магазинах торгующие авто запчастями.

Иметь надо полный ряд от 3-4.25 с шагом 02-05.

А вот мой черный чемоданчик.

post-490-1234727560_thumb.jpg

post-490-1234727590_thumb.jpg

post-490-1234727610_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

\брать лучше весь комплект разом, там в упаковке по 10 шайб каждого размера. дешевле получается. Сейчас идут такие головы с завода, что на одном движке от 2.90 до 4.20 попадаются и по закону бутерброда шайба будет нужна та, которой не окажется у мастера.

Ссылка на сообщение

Евгений,если нужно,то могу заказать брату,он каждую неделю ездит в Самару на авторынок.Привезет по рыночной цене и каких нужно,но лучше взять комплект,как сказал Саша.Пиши если что в аську.

Ссылка на сообщение
Михалыч подскажи в каких магазинах у Вас есть в наличии, чтобы не искать если попаду к Вам.

Надо заказать через моих поставщиков с рынка. Брать сразу полный комплект, далее будешь потихоньку добирать... Звони, разберемся.

Ссылка на сообщение

Регламент для шайб от 3.00 до 4.5 с шагом 0,001.

 

Уже несколько раз попадались-которые тоньше(это чаще-при замене клапанов или направляшек развертывают сёдла до нельзя)-разбивает(форма тарелки),которые толще-просто выбрасывает из стакана кулачком распредвала с последующим...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...