Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

MB Vito 639 2,2 CDI ищу eeprom ЭБУ АКПП EGS52


Рекомендованные сообщения

29f400 можно сдуть,зачитать. С процом особо времени нет,да и распин нужно для BSL.

А что за проблема с ним? Не с вибрацией борешься?

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение

Пиасиней в бсл отлично читаются проц и флеш. Бут 27 нога флеши. И содержимое проца как понял у них одинаковое. Олег samsu сбросил комплект с G500, сравнил со своим - байт в байт (проц). А проблема такая... Попала вода в блок, перестал выходить на связь. Все восстановил, но висит ошибка P2010 блок не закодирован и авто с подключенным блоком не запускается. В ЭБУ двиг висит запрещение на запуск. ЭБУ коробки не видит положение (P, R, N, D). В инженерке в статусе еепрома бардак. SCN кодирование ессно онлайн. Подставил с другого авто блок - заводится и работает, но владелец не хочет, чтобы вскрывал и делал бэкап себе. Вот и думаю, если сделать клон, то по идее должно заработать

 

По распину - 30 масса, 29 +12В, 1 - k line

Изменено пользователем andy_ezhik
Ссылка на сообщение

Мне пару месяцев назад такой блок на разборе обошелся в 30долл. И в этих блоках часто не вода ,а масло из кпп.

Кодировка думаю в еепром,я на том экспериментировал,перекидвал и еепром и флеш - работало на обоих,но с неродной флешкой была ошибка по кодировке. Причем все заводилось.

Ссылка на сообщение

Залил с G500, все работает, заводить не пробовал - ремонтируют стартер. У нас эти блоки в среднем 100 долл. Так что нужна флеш) если можно

 

В этом была вода, на крышке короба нет двух защелок и клиент пролетел по лужам

Изменено пользователем andy_ezhik
Ссылка на сообщение

Проблему решил заливкой дампа от такого же блока, только с авто 4x4. Может пригодятся кому. Всем спасибо, особенно Олегу samsu и demiurg. Тему можно закрывать.

MB_Vito_639_EGS52_0325453832_29F400_boot27.rar

MB_Vito_639_EGS52_0325453832_95320.rar

MB_Vito_639_EGS52_0325453832_C167.rar

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...