Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

форсунки delphi 28229873 (33800-4A710) KIA Bongo 3


Dushman
Рекомендованные сообщения

При разборке форсунки delphi 28229873 (33800-4A710) повредили нижнюю гайку ,  ищу парт номер этой гадской гайки , может у кого есть нормальный каталог по делфи, подскажите номерок. Очень надо. Приехала данная машина на замену свечей накала, слесаря сломали 2 из 4 , пытались вытащить заломыши , сделали еще хуже, сомали метчик  в отверстии свечи, откатили мотористу для снятия ГБЦ , он попутно поменял кольца, собрал не заводится, прыснул быстрым стартом , движок схватывает и глохнет, моторист сказал что все собрал правильно  и умыл руки , откатили к диагностом ( к нам ), проверил все сигналы , давление по сканеру , сигналы на форсы , сделали вывод что форсунки неисправны,  при чем 3 форсунка еще и лила сильно, шев не верит как это возможно , машина зашла своим ходом а теперь не заводится,  что бы доказать ему решили разобрать форсы и посмотреть на них изнутри, внутри грязь , все иглы залипли что их вытащить не возможно, но так как мы не занимаемся дизелями и CR в особенности  и у нас нет специальных приспособ для разборки форсунок , а за эту работу взялись после 3 дней уговоров начальника (косяк нашего предприятия и платить придется за это начальнику ) , ну короче одна гайка при разборке лопнула , с дуру зажали ее в тисках. Форсунки увезли в специализированный центр по CR, мастер говорит что ему нужна гайка или покупайте новую форсунку , шеф теперь требует с нас эту гайку, вот и помогай потом людям , мы же предупреждали что CR не делаем. Выручайте .

Ссылка на сообщение

Попробуй обратиться на дизельные профильные форумы ,там плотней народ занимается CR , авось помогут .

НЕ для рекламы 

http://forum.dieselirk.ru

http://forum.dizelist.ru

Так то Вашего шефа надо локомотивом ставить .

Изменено пользователем Сергей Елизаров
Ссылка на сообщение

где то валялась форсунка 33800-4x400 от Kia Carnival 2006- euro4

насколько я знаю нижняя часть она же гайка там одинаковые.

если нужно - поищу и могу выслать СДЕК

Ссылка на сообщение

Спасибо , но это наверное будет долго, мне бы парт номер этой гайки, а то  местные продаваны ни хрена не знают , говорят что нужен номер .  Те кто продают редко понимают в том что продают, по крайней мере это касается запчастей . А так да , форсунка  33800-4x400 от Kia Carnival 2006- euro4  по внешнему виду подходит , но именно это этого авто , а то гугля разные фотки с этой форсой показывает, есть и  не такие с этим номером.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...