Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу сток Mazda Titan/Bongo ЭБУ Denso RF6X


Рекомендованные сообщения
Авто: Mazda Titan 2005 2.0 MT дизель RF, такой же как и на Mazda Bongo.

ЭБУ: Denso (в серой алюм. корпусе) RF6X 18 881E, внутри флеш FUJITSU 29F400BC

 

Требуется любой сток с такого ЭБУ, для проверки правильности чтения и КС.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

 

Авто: Mazda Titan 2005 2.0 MT дизель RF, такой же как и на Mazda Bongo.
ЭБУ: Denso (в серой алюм. корпусе) RF6X 18 881E, внутри флеш FUJITSU 29F400BC
 
 

у меня такой ЭБУ Mazda Titan 2007г работаю программой FORscan, но как считать прошивку для удаления сажевого не знаю

Ссылка на сообщение

Все просто как 2х2)

 

Вскрываешь ЭБУ, выпаяваешь флешку, берёшь кроватку SOP44 - DIP44, кладёшь в неё флешку, вставляешь кроватку с флешкой в любой прогер и читаешь)

 

Все как на фото

post-90115-0-53379500-1508633241_thumb.jpeg

post-90115-0-10925700-1508633365_thumb.jpeg

Изменено пользователем Cadet
Ссылка на сообщение

:smile:  может быть это возможно через диагностический разъем OBD2 сделать ? коррекция форсунок записывается без проблем только толкуку от неё не наблюдается.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

 

 

Авто: Mazda Titan 2005 2.0 MT дизель RF, такой же как и на Mazda Bongo.
ЭБУ: Denso (в серой алюм. корпусе) RF6X 18 881E, внутри флеш FUJITSU 29F400BC
 
 

у меня такой ЭБУ Mazda Titan 2007г работаю программой FORscan, но как считать прошивку для удаления сажевого не знаю

 

 Доброе суток , прошу помощи купил двигатель RF5C от мазды титан 2007 год , поставил как свап , есть коса моторная с 2 блоками , солоной косы нет, как правильно запитать блок не знаю схем нет , может кто прозвонит у себя и мне скажет как его запитать , буду очень признателен проект уже 2 года не могу собрать .  

Все просто как 2х2)

 

Вскрываешь ЭБУ, выпаяваешь флешку, берёшь кроватку SOP44 - DIP44, кладёшь в неё флешку, вставляешь кроватку с флешкой в любой прогер и читаешь)

 

Все как на фото

 Доброе суток , прошу помощи купил двигатель RF5C от мазды титан 2007 год , поставил как свап , есть коса моторная с 2 блоками , солоной косы нет, как правильно запитать блок не знаю схем нет , может кто прозвонит у себя и мне скажет как его запитать , буду очень признателен проект уже 2 года не могу собрать .  

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...