Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

...Только вчера ... или всегда с нами!


MEGABYTE
Рекомендованные сообщения

... Попробуйте вспомнить Коллеги ... когда вы первый раз смотрели этот фильм? 

... Сам не поверил! Ему сегодня 44 года!!!

 https://www.youtube.com/watch?v=9OZmi2FLDRU

Ссылка на сообщение

Легендарное кино, однозначно. Запомнился сельский клуб, сидел у Бати на коленке., именно тот момент когда все с крыши прыгнули а он остался.

Ссылка на сообщение

 

 


тот момент когда все с крыши прыгнули а он остался

в первый раз когда смотрел, именно этот момент запомнился больше всего. Почему сейчас подобного не делают? Всемирный заговор киноиндустрии?

Ссылка на сообщение

Что касается современного отечественного кино ,, сейчас времена суровые.,, весело жить разучились. Комедии направлены на непонятную аудиторию.,,сколько не пытался смотреть,, не понятно ,, хватает минут на 20 просмотра. 

Другое дело те времена,, Советский союз,, развитие ,, колхозы,,,совхозы,, заводы,, пионеры,,комсомол.,, гармонь,. самогон. Режиссёры вдохновлялись хорошей жизнью... и создавали такие легендарные шедевры. 

Что творится в мировой киноиндустрии,,, то кина нет. Последнее что зацепило фильм Мэла Гибсона ..По соображениям совести..  А так что ни фильм ,, то чувство зря потраченного времени.

За год осилил сериал ..Игра Престолов.. После такого развития сюжета,,, пока  не один фильм не воспринимается.  :smile:

Ссылка на сообщение

Вить очень добрая тема,,, вот ещё можно вспомнить сказки те.  Одна из добрых Сказка о звёздном мальчике. И великая музыка тех времён А. Рыбникова.

Ссылка на сообщение

Коллега! ... Какой это был фильм озвучивать не буду , главную героиню я думаю узнаете сразу ! ...Как ни парадоксально "КосмоЗоо " похоже привил ей интерес к биологии...хотя скорее от бардака в кино в 90-е устала... живёт другой жизнью.

... Жаль только на своей страничке появляется редко ... (

post-44509-0-00032000-1506111547_thumb.jpg

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Коллега! ... Какой это был фильм озвучивать не буду , главную героиню я думаю узнаете сразу ! ...Как ни парадоксально "КосмоЗоо " похоже привил ей интерес к биологии...хотя скорее от бардака в кино в 90-е устала... живёт другой жизнью.

... Жаль только на своей страничке появляется редко ... (

и вот казалось бы - популярнейший фильм, а исполнительница главной роли из кино вообще ушла нафиг. в каком-нить голливуде это вообще невозможно, а у нас - не вопрос. 

Ссылка на сообщение

Ну можно много старых фильмов вспомнить.

перечислять могу...

Много людей того поколения(сам из ...того).

 

Пересматриваю периодически.токо что на тв "звезда" посмотрел в очередной раз "Ответный ход"-концовка очень интересная...уходят в даль три офицера пехотинец,ВДВшник и морпех

Одно - все таки там интересная И ПРАВИЛЬНАЯ мораль-идеология прослеживается.

Ссылка на сообщение

44года

грустно мне это(

семь лет было....

Нет фильм в семь не смотрел, телевизора не было(

в семь, мы в новую квартиру переезжали

до сих пор помню, за ручку меня вели..

Эх, вернутся бы туда!

Нет, не получится(

А хоть всё отдай

прогеры, квартиры, машины...

ан нет, фиг((

и ни как((

а может душу дьяволу((

раньше фиг

а сей час, может и готов

Семь лет!! СКАЗКА!

Сумбур получился, так, навеяло

крик души

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вить очень добрая тема,,, вот ещё можно вспомнить сказки те.  Одна из добрых Сказка о звёздном мальчике. И великая музыка тех времён А. Рыбникова.

у нас в 83 снималось часть фильма. помню,как стремился в массовку(3 рубля в день), не взяли. так  я не стал артистом!!!! :bg:

Ссылка на сообщение

Нам блин в 1985  давали талоны на еду в спортивной секции ценностью в рупьДвадцать - дык на него нажраЦЦо было можно вдоволь и мАроженого ещЁ зацепить. А ты тут ТРИ рубля за день - зажралсо )))

Ссылка на сообщение

у нас в 83 снималось часть фильма. помню,как стремился в массовку(3 рубля в день), не взяли. так  я не стал артистом!!!! :bg:

... Если так вспоминать " ...Где только Маша не была!!!" Фильм "Шестой" массовка ... однокласснику Славке Хоцинскому не повезло вышвырнули "безпризорника" (рыженький на коленях сидел) ... даже не знаю что с материалом следующего фильма стало  рабочее название было "Гнездо орла" ... на карьере снимали выше Симеиза , массовку наёмников изображали , бегали между хижинами , потом их сожгли ... "Роксолана" Украинская ... уже не помню в какой серии , да и молодого придворного турка в золотом халате с приклеенной тонкой бородкой , который главного евнуха к Кизляр-Аге вызывает на съёмочной площадке с трёх шагов не узнал даже сосед по дому ... там-же один из сербов на крепостной стене в ожидании атаки ... там-же торговец на рынке  ................... немного озвучки в 96-м ... немного помощи режиссёру...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Не помню точно Вить, но думаю не раньше 1978го (др). Молод еще.

...Вот этого момента и я не помню ! Для меня Никулин , Вицин и Моргунов всегда были неделимы...

post-44509-0-95328200-1508332725_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

...Юбилеи продолжаются ... " Служебному Роману " - 40 лет !

https://www.youtube.com/watch?v=m3aShDpHr1w&feature=youtu.be

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...