Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mb E 280 Wdb 1240281c188229,1994


досик
Рекомендованные сообщения

Парни,вопрос.

 

Притащили на веревке мерса,Е280,1994,мотор м104.942.

коробка автомат. Вин: WDB 1240281C188229.

 

История: катались и вдруг при езде задним ходом ехать отказалась. и вперед и назад.

Ну,люди почти такую же коробку купили на разборке,воткнули,машина завелась, выехали ЗАДОМ!!!,потом вперед и ОПЯТЬ не хочет ехать никуда!

При вкл. драйва,задн. передачи машина типа пытается трогаться вперед,но как будто на тормозах.

 

Пытался см. КТС-й, по 13-му пину(там 16-и пин. разъем на пр. стойке),вообще никакую систему не взял.Знаю,год проблемный,но чем посмотреть,куда полезть..

 

Люди(которые притащили,слесаря,говорят,что не может бюыть 2 одинаковые убитые коробки..)

Чем ее посмотреть,привязываетися ли коробка к мозгам(есть возможность приобрести мозги от 2-й коробки..)

 

Короче,интересует инфа по диагнозе сего чуда! :bv:

 

А то чел уже ее на разборку хочет сдать,ну никто не может понять,в чем проблема!!!

 

Выручайте,че делать?

Изменено пользователем Игорян
Ссылка на сообщение

смотри селектор.Там трос идет от ручки АКПП к коробке,если я правильно понял.

Вот один чел переключает позиции,а другой смотрит на эту хреновинку на коробке.

А вообще,если пытается тронутся,значит всё включилось и нехватает ей давления масла.На подъемнике попробуй включить скорость.

Ссылка на сообщение

именно со 124 работал мало но про автоматы слышал и знаю что они управляются вакумом и если отрубилось все я думаю проблема в этом.....

 

 

приложена тест программа смотри, проверяй

 

и еще по этой коробке

 

про давление мне кажется врятли , как было сказано 2коробки врятли с одной проблемой скорее всего что общее.... селлектов врятли по прчине его полной механики(насколько я помню эту системУ) а вот с блоком или вакумом возможно

 

вакумную систему не нашел....

Новая_папка__6_.rar

Изменено пользователем bomon
Ссылка на сообщение

на самом деле реаниматор ближе всего к истине-эта коробка даже без электроники включаеться-и ехать как минимум вперед должна даже если все кроме тяги с селектора отключить

 

ищи проблему или в тяге селектора,или может подклинивать редуктор и т.д. -но не електроника это

Ссылка на сообщение
Парни,вопрос.

История: катались и вдруг при езде задним ходом ехать отказалась. и вперед и назад.

Ну,люди почти такую же коробку купили на разборке,воткнули,машина завелась, выехали ЗАДОМ!!!,потом вперед и ОПЯТЬ не хочет ехать никуда!

При вкл. драйва,задн. передачи машина типа пытается трогаться вперед,но как будто на тормозах.

Выручайте,че делать?

Ну, вспомнил давний случай. Вь!бирали знакомого похожее авто. После пробу, сам хозяин напоролся на похожее. С натянутого ручника пошол назад и колодки ручного тормоза на задний мост заклинили. В результати, ни вперед, ни назад. Очень вероятно похожее случилось, коробка нипричем. Если на неутрал машина не тронешь, разбирать задние колеса и отблокировать ручника. Иначе не обойтись.

Ссылка на сообщение

на нейтрали толкали,без проблем. и на веревке ничего катится..

а ручничок проверим. спсибо.

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...