Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda 3 эгур схема


максим1981
Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Помогите со схемой усилителя руля, Мазда 3 1,6 2012. Барышня хлопнулась бампером, эгур не ремонтопригодность, привезли с разборки другой, установили, не работает, на связь не выходит. Ищется схема проверить питание и can.

Ссылка на сообщение

Вот помог бы, но лень, много лишнего спрашивать... Правила прочитайте.

Например если вин указали, пару кнопок нажать... а так.... прошел мимо .

Ссылка на сообщение

Restor,Уважаемый,Вам пофлудить хочется?или пятница действует?Не желаете помогать ,лучше промолчите

Уважаемый как то вы назвали меня "плохим словом"

Много раз сказано - выходной... общаюсь.

Желаю помочь, пост 2.

Вопросы?

Ссылка на сообщение

Ребята, если есть чем помочь,подскажите. Эгур был куплен с рабочего авто, запустили и показали что работает. К себе поставили молчит, на связь не выходит.

Ссылка на сообщение

Мне кажется можно уже и без схемы разобраться было. Я вот эту машину в глаза не видел. Но что-то мне подсказывает, что один разьем это силовое питание, а второй это кан и + мозгов. Коллеги поправьте если не прав.... Блин, что здесь сложного...Вы владелец авто что ли?

Ссылка на сообщение

Все верно! Мне и нужно было узнать откуда они идут. В разъёме эгур с тремя проводами обрыв в уплотнительной резинке без нарушения изоляции! Всем спасибо, решено!

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
А саму электро схему можно где нибудь достать? Механически всё работает, а насос не включается вообще. Насос koyo тоже на 3 фишки
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...