Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

SID208 PSA в Combiloader.


chiplab
Рекомендованные сообщения

flashtec объявила что в следующем обновлении будет 208 по розетке делаться)

я думаю не секрет что после этого все флешеры сразу подтянуться. обидно ток что цена на модуль будет как обычно рублей 10, если не меньше

Ссылка на сообщение

На Алмисофте анонс висит SID206 PSA, думаю там просто опечатка.

 

ну там в одном модуле они, видимо PSA хотят добавить и об этом анонс)

Изменено пользователем vitalik22
Ссылка на сообщение

  • Готовится к выпуску обновление загрузчика CombiLoader с поддержкой ЭБУ SID206 Peugeot/Citroen. Доступны функции чтения ЭБУ, чтения пароля ЭБУ, разблокировки и записи разблокированного ЭБУ.

Ссылка на сообщение

 

 


Psa не знаю, на обдвики есть форд и вольво

Так все в курсе о SID206, они есть, их просто не было в ситроенах и пежо, об этом и речь.

Ссылка на сообщение

Ну что звонить Сапелину, снимать "завесу тайны"? 

 

 

Увы, недоступен... А что, есть повод не доверять заявленному по 208-му ПСА?

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Magpro x14 уже выпущен и работает

Cmd в следуещем обновлении по обд будет

Не совсем верно. По обд пока заявлено ток в VF2 и ОБЬЯВЛЕНО в CMD.

Маг про работает с анлоком, так ещё и блок для чтения пароля надо макаронникам отправлять по почте.

Ссылка на сообщение

Спорить не буду :smile: .  Как попробую - отпишусь. 

Но, почему-то уверен, что и по ОБД запишу тюн.

  • Peugeot Continental SID208 TC1797: OBD Read/Write/Checksum/Recovery, EEPROM (BY OBD) Read/Write/Recovery
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...