Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota LC Prado 2011г. Не заводится после аварии


sovg
Рекомендованные сообщения

Машина не заводится после аварии.

Предварительно знаю, что не накачивается соляра и статус насоса подкачного "выкл"

Предпологаю, что сработала блокировка насоса при ударе.

Что и где блокирует насос у этих машин?

Ссылка на сообщение

Добрый день, а двигатель какой? На 5L-E нету например подкачивающего насоса, стоит вообще обычная аппартатура. 1KD-FTV другое дело. Давно занимаюсь тойотами не встречал блокировок насоса в отличие от хендай, немцами не занимаюсь, даже не знаю, что там. А проблем может быть дофига, но после аварии как правило перебитая масса на блок предохранителей или не прикрученная к реле ECD (EFI) соответственно нет питания на ЭСУД, первичный признак, при включении зажигания не горит Джекичан.

 

А пардон, если комп выходит на связь, это не тот случай. Сканили его, раз написали статус насоса

Изменено пользователем CMauJIuK
Ссылка на сообщение

Какой там двигатель, я не знаю. Я ваще эту машину не видел. Вся инфа от диагноста  с другого сервиса.

Мне предложили её завести, уверяя, что нет запуска из-за блокировки системой SRS.

Теперь понял, благодоря сдешним специалистам, что нет там блокировок. За что всем огромное спасибо!

Ссылка на сообщение

Причем блокировка насоса из себя представляет, не знаю как по научному назвать - обычный выключатель, который разрывает цепь питания насоса в случае сильного удара. ( для решения вопроса его необходимо просто нажать (включить обратно) На форд фристайл еще такой видел. Привозили Хедай туксон 2005г на шнурке. ПО трассе машина ехала, заехал на яму. Машину сильно тряхануло и вырубило питание насоса, за 2 минуты машину запустил, надо просто знать где он находится=))))) Держите в курсе, рады помочь.

Ссылка на сообщение

. На LC 150,, при отстреле,,,, идёт с блока SRS по кану посылка на ЕСМ и ВСМ,, один прекращает подачу топлива другой открывает замки дверей. После выключения зажигания , всё в прежнем статусе,, акромя Краша.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...