Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам PCM Flasher


Galantniy
Рекомендованные сообщения

Версия программы: 1.1.70

Серийный номер ключа: 34364368

Активные модули:

Mitsubishi: K-Line/Bootloader (MH720xF/MH810xF/MH820xF/MH830xF) (постоянный)

 

Цена 5000 рублей.

В СПб. Отправлю транспортной компанией за ваш счет.

post-21303-0-60888200-1505467581_thumb.jpg

Изменено пользователем Galantniy
Ссылка на сообщение

Какой-то подозрительный продавец. 

А где те остальные его 15 публикаций? Что-то не нашел через его профиль.

Сложилось мнение, что это автолюбитель. Купил модуль в целях сэкономить пару тыщ деревянных. С задачей справился, теперь решил впарить.

Есть тот, кто поручится за данного продавца?

Ссылка на сообщение

Дим, так ведь здесь Питерцев хватает, зачем поручитель , попроси кого из наших быть посредником и всех делов.

Ссылка на сообщение

Ребята, ну хватит уже, давайте без предположений. Я авто диагностикой занимался с 18 лет, могу видео, фото паспорта, все что угодно. Просто ушел из этого бизнеса. Тем более Питер большой город, могу подЪехать куда нибудь.

Ссылка на сообщение

Ребята, ну хватит уже, давайте без предположений. Я авто диагностикой занимался с 18 лет, могу видео, фото паспорта, все что угодно. Просто ушел из этого бизнеса. Тем более Питер большой город, могу подЪехать куда нибудь.

39-18=21... 2017-21=1996... Сильно заявлено! Чувак! ("Стиляги").

Ссылка на сообщение

Дядь Вась , я вот в 97 пришел в сервис электриком .

в 98 уже назывался "диагностом"

правда вот в 2017 уже задумываюсь бросить все это нах_й и пойти в плотники .

задолбало дышать соляркой и иметь черноту под ногтями 

 

ps. ровно 20 лет (практически пол жизни ) я уже отдал этим железякам и не благодарным клиентам .

ссори за ночной флуд 

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

задолбало дышать соляркой и иметь черноту под ногтями 

Это неизбежно. Я это имею и ценю. 

И до сих пор клиенты называют меня электриком. Ну как им, яж не буду им объяснять разницу!

Для клиентов Электрик - Диагност.

То есть тот который ему найдет причину неисправности. 

Изменено пользователем Artur2
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...