Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Captiva 2008г, 2,4L, бенз.


Рекомендованные сообщения

Ошибка только в иммо U 0006-00. Нет связи иммо с блоком BCM. По всем остальным - чисто. Если быстро повернуть ключ - заводится не несколько сек. и глохнет. На колодке иммо, зелёный провод КАН - напряжение при вкл. зажигании меняется  1, 5V - 2 V.

Моторник ключи видит.

Хозяин снимал минус с аккумулятора.

В каком направлении действовать?

 

Ссылка на сообщение

Все преды проверил, всё ок. В BCM всё норм, всё работает, ошибок нет. Vin совпадает с моторным.

Изменено пользователем borfet
Ссылка на сообщение

Были такие дефекты - во всех случаях кроме одного - была проблема в ВСМ. Отключите разъем с иммо, и считайте ошибки в ВСМ, BCM не "увидит" потерю связи с иммо.

Если же ВСМ сгенерирует ошибку, то тогда иммо.

Изменено пользователем VS.
Ссылка на сообщение

Да, действительно BCM не видит потерю иммо. Выдает ошибку если снимаешь пред 2 А в блоке в салоне, питание на иммо. И моторник не выдаёт ошибки.

Значит поехали за BCM?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...