Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шнива 2004г


Гость privaleraxxx
Рекомендованные сообщения

помогите нужна прошивка под распредвал эстонец 2,

без фаз и лямбды на январь 5.1

записали 2106i 8v не уверенная работа на ХХ и до 2000 ,

после 2000 до 5000 что отвязанная.

Ссылка на сообщение

Прикольненько. Эдакое здрасти.

 

А если по теме, то: Прошивки под нестандартное железо катаються на этом железе с онлайником и матрицэй а не лежат заготовленные на каждом углу. Так-что ищи того кто тебе сможет откатать прошиву персонально под твоё ведро, плати спецу деньгу и будет тебе счастье.

 

И заполни блин профиль , парень хрен поймёшь откуда.

Ссылка на сообщение
Прикольненько. Эдакое здрасти.

 

А если по теме, то: Прошивки под нестандартное железо катаються на этом железе с онлайником и матрицэй а не лежат заготовленные на каждом углу. Так-что ищи того кто тебе сможет откатать прошиву персонально под твоё ведро, плати спецу деньгу и будет тебе счастье.

 

И заполни блин профиль , парень хрен поймёшь откуда.

 

надо прошивку стандартную на класику 1.7 v8 под январь

Ссылка на сообщение

Классика насколько я знаю 1.6 с двигателями на 1.7 идёт 214-я нива если тебе нужна её прошива под январик то тебе путь дорога на Октю, набери поиском Паулюс напиши ему в личку, насколько я знаю у Паши лучшее что ты можешь найти. Цены он не ломит зато тех-поддержку легалам оказывает, а самое главное его прошивки реально работают не жрут и отлично тянут.

За просто-так или купить здесь ты прошивку несможешь потому что это Пашин хлеб а мы его уважаем.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...