Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканматик


dk-34
Рекомендованные сообщения

Вчера заметил ошибку определения по пропускам воспламенения на ЭБУ МЕ 1797 (Нива) сканматика. Коротко: Показывает пропуски воспламенения на втором цилиндре, определяет на 4 цилиндр. Не было компрессии на четвёртом... :pleasantry:

Ссылка на сообщение

сегодня на приоре такаяже ерундень была, по апс-6 вошел но данные все по нулям, и окно ошибок не открывается. Значит буду писать. кстати на днях новенькую газель для образц

Ссылка на сообщение

сегодня на приоре такая же ерундень была, по апс-6 вошел но данные все по нулям, и окно ошибок не открывается. Значит буду писать. Кстати на днях новенькую газель для образца диагностил с 10.3 мозгом. Не показал никаких данных по расходу воздуха, ни ацп канал ни текущий(кг\ч). в тех поддержке развели руками сказали будет серьезная проблема кидай нам фаил отчета)))

Ссылка на сообщение

Какой иммо ? Какая Калина ? Он есть там вообще ? Что вы хотите с ним сделать ? .............

 

Еще как есть, и у него есть свойство валять дурака))))) причем на 14-х он дианностится на рас два а на калине и приоре какаято ерундень(((

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот положили на Oktja. Продажа начнётся с14 Ноября. НА оф сайте пока тишина.

 

Вот блин, а я вчера первый купил... Главное чтоб обновление не прекратили...

Кстати сразу USB-COB в DB25 засунул, пришлось немного подпилить, но влез, мне кажется поудобнее, когда разъемов меньше.

post-15575-0-56339300-1320510311_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вчера пытался Сканматиком по OBDII посмотреть Dodge Caliber, он послал меня, сказал, нету-ти нужных протоколов в этом разъеме.

ScanDoc выдал много интересного и картинку нарисовал.

Ссылка на сообщение

@Андре,скачай с офф сайта программу, и подключись к авто через покупаемый адаптер этой программой. Если всё работает значит сканматик настоящий.

 

@waleko, Если-бы скандок показал меньше сканматика, было-бы странно. Разница в цене каг-бэ намекае...

Ссылка на сообщение

Пежо 308. Ошибка узла дрос.заслонки(не держит обороты и т.п.). Вымыта, вычищена. Режимы стабилизировались, а лампочка самодиагностики горит. ВЭДИС, БраинБии, СТ2 - ошибку видит, а стереть не может. Сканматик - видит и СТИРАЕТ!

Ссылка на сообщение

Подскажите, правильно ли отображает сканматик график ДК1 в Ланосах с МР-140? Смотрел на двух авто - нижнее напряжение примерно 0,3В, верхнее в норме.

Ссылка на сообщение

По поводу сканматик-2 разработчику нужно озвучить планы на будущее. Я не буду обновляться только потому, что не знаю куда и как быстро СМ будет развиваться. Если пойдет на другие марки - поэксперементирую. Будет продвигать только нашемарки - продам к чертям и куплю Скандок. Я сканматик брал только из-за матизов старых, а сейчас есть необходимость двигаться дальше. Вот только с кем? Пока сильный перевес у СканДока

Ссылка на сообщение

Сегодня получил ответ от производителя Сканматик Цитирую:" Политика продвижения продукта не предусматривает обмена ранее выпущенного продукта на Сканматик2"-как то так. Подозреваю, что в недалеком будущем мой девайс можно будет использовать в качестве донора проводков :pleasantry:

Ссылка на сообщение

не осциллками а логами. Я веду записи но проблема в том что туда как правило попадают машины проблемные нормальные как то смысла нет туда писать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...