Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканматик


dk-34
Рекомендованные сообщения

Пользуюсь Сканматиком уже 2 месяца, доволен, особенно после ДСТ10, а/м приезжают в основном отечественные. Вот только комплект мне прислали с пустым диском, зато с картинкой)))) - типа скачаешь и запишешь сам, хотя может это правильно, ведь на сайте самое новое ПО.

Ссылка на сообщение

Как ? Цепляю - коннектится.. Второй раз цепляю - не коннектится.

Цепляю другую машинку - не коннектится.

Первый раз это было прошлой осенью. Тоже 11й микас, или 10.3, не помню.

Думаю, тот же самый транзюк.

Ссылка на сообщение

да нет вроде..

 

блин, у меня уже потерялось, что там за транзюки..

надо искать инфу по новой.

 

Тот транзюк, что на 11й ноге LM239 одним выводом, щас х/з каким, т.к. он в короткую.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Так с ноутом убило..

 

Там и кондер еще один..

 

Где у нас схема то лежала ? Чёт найти не могу.

 

Мистика какая-то.. Кондер жив.. Там трехслойная плата, штоль ?

 

MCP 2551, проверьте, у кого под рукой, 2я и 8я нога в короткую не ?

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

До этого уже допёр.

 

За схемку сенкс.

По схеме получается у меня между эмиттером (землёй) и колектором (11й ногой U4) Q3 - 20 Ом ! (с выпаянным транзюком).

 

Усилитель наелся ? Какой купить ?

И который из кондеров С10 (хотя мелочевку прозвонил всю) ?

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Я почему-то как-то сам догадался.. )

 

 

Усё. Починил. Второй раз. Действительно, Q3 и LM239..

Ломается, но.. спасибо создателям за ремонтопригодность девайса.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Пользователи Сканматик отзовитесь. Такая проблема после недавнего обновления на 1.49 появился баг по определению МR-140 и HV-240. Программа не может выйти на связь с ЭБУ, в то же время если связываться через вкладку сириус программа определяет быстро и показывает работу датчиков но естественно некорректно. Если это была-бы плохая связь в проводке я думаю не было-бы определения по другой вкладке. Кто что может сказать по этому поводу, могут ли быть проблемы в новом обновлении, пишу про эту проблему пообщавшись со знакомыми которые тоже замечали эту проблему после недавнего обновления.

Ссылка на сообщение

Не всегда, примерно я смотрел после обновления машин 20 из них 4 не выходили, или выходили один раз и всё!

 

Сейчас стёр всю старую программу и снова установил 1.49 понаблюдаю. Была проблема такая у меня с Бошами абсолютно не выходил на связь бош евро2 связывался через евро3. После удаления старой и установки новой стала работать нормально, т.е. устанавливал обновы раньше поверх старой, может в этом проблема?

Ссылка на сообщение

Обновлял поверх старой проги сейчас стоит AVEO подключается к маторнику с первого раза, а вот к падухам сперва пишет неверный ответ от ЭБУ, Попробывал нажать кнопку установить связь потом включить зажиганее, и только после этого увидел ошибочки.

Ссылка на сообщение

На старом софте, были всегда проблемы с бошами, параметры не показывал, как установил последнее обновление все стало работать. Очень часто подключаюсь к ланосам, проблем не было.

Ссылка на сообщение

До сегодняшнего дня проблем не было ,кроме того что на старых бошах бывало не возможно ошибки стереть.

Сегодня как назло беда приключилась вышел из строя адаптер,программа его просто не видит.

Ссылка на сообщение

проблема со Сканматиком, не могу подключиться, пишет нет связи с ЭБУ или не включенно зажигание, последнее авто которое смотрел им был УАЗ, все работало, в чем может быть причина

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...